Беременность и роды

Месячные уже около двадцати лет идут по 4 дня, а сейчас уже 7 дней не прекращаются (обильные). Что это может быть?

К врачу! Немедленно! А может быть поликистоз яичников, в последствии которого последний может лопнуть! С этим нельзя тянуть. У моей знакомой так начиналось, год прошел, потом разрыв, операция, через 10 лет вторая, (второй лопнул) (не хотела принимать гормоны) , при второй оставили дренаж в животе, а третья - дренаж прирос к трубе и яичнику, и удалили и то и другое. Теперь предлагают четвертую, спайки мучают, думаю достаточно, чтобы понять, здоровье надо беречь самой.
Ирина Таразевич
Лучший ответ
по меньше меняй партнёров
Да много чего может быть. Это только врач сказать может...
Анна Кодина
Контрацептивы меняли?
Воспаления были?

...будем на ромашке гадать или к врачу пойдем?
Или контрацептив пропустили более одного дня подряд, или яйцеклеток было две сразу, или выкидыш, или эндометриоз, или.. . ещё что-нибудь!
к доктору.... может погода, может гормональный сбой.. . может выкидыш.. . всё что угодно!
Aziza Beisova
можете попробовать принимать пустырник И мяту перечную, для остановки кровотечения, но к специалисту обратиться все таки придется, так как необходимо не только с последствиями бороться, но и причину найти.
К врачу!!!! Бегом!! ! И не гадать, что это!! ! УЗИ!!!
бегом к врачу! может быть все что угодно. вдруг выкидыш.
точно говорить не могу, так как надо пройти обследование, но думаю, что гормональный сбой..
Застудили
точн скажу-чтойто с пиздой у тебя случилось!
Алечка Я