Беременность и роды

до месячных 4 дня,тест ничего не показывает,признаки следующие,мамочки на ваш взгляд как расценивать,беременна или нет?

болит поясница,живот внизу 14 дней болит.до предпол.месячных 4 дня,вот соски чувст.стали,на запахи реагирую,тошнит.ничего не ем почти,или вдруг 2 дня подряд том. Сок и копч.рыбу,была на узи видят только жёлтое тельце и фоликул,выделения в виде сырого белка уже держатся 6 дней ...незнаю толи я сама так накрутила себя,толи ...беременна,помогите разобраться девочки.
я бы посоветовала решть проблему просто. Пока на тесте одна полоска - считать, что не беремены. Это наилучшый вариант, а то мы же жещины такие, накрутить себя можем до того, что и живот расти начнёт :))
Отключите голову, займитесь чем-нибудь другим и делайте тест, когда задержка будет. Всё остальны признаки косвеные и могут проявится из-за лёгкого гормонального перепада в связи с.... да с чем угодно, хоть муж сюрприз какой сделал, а вы чуть больше порадовались :)))
Или воспользуйтесь вон подсказкой других ответчиков - сдайте кровь на хгч. Этот анализ точно покажет уже сейчас.
Светка Не Огнева спасибо,я уже так и решила сделать,только вот думаю действительно так накрутила себя!
Тест это не 100% показатель. Идите к врачу, необходимо сдать кровь из вены на ХГЧ, можно и в платной лаборатории без направления.
Светка Не Огнева а она не предлогает кровь сдавать,предложила подождать
возможно беременны. но у меня лично тест показал еще ДО задержки за три дня....
может и беременна, меня соски выдали из-за них я точно до задержки знала! но тест показал только на 10-ый день задержки
Kristina Popova
Светка Не Огнева ничего себе как тест позно показал,а будте добры скажите опишите как у вас болела грудь?
наверное все же да
если и тошнить стало и т. д. , то беременность тест бы показал. Выдумали себе эти признаки.
При беременности лично у меня не было выделений какие вы описываете. Такие тока при овуляции.
Светка Не Огнева да я тоже думаю накрутила себя,но выделения при овуляции примерно ну 3 дня будут,а у меня уже 6 как то ненормально,гинеколог сказала,что была сильная овуляция,взяли мазки,сделали узи и отпустили домой.
палка о двух концах. время покажет!
Скорее всего беременна, наверное срок маленький.
По данным признакам беременна! У маня схожие признаки были - дочке 5 месяцев
Zuhra Medet
Светка Не Огнева очень хочу в это верить,очень хотим малышку
Я не была беременна. Но разве гинеколог не может определить?
Светка Не Огнева сказала,что нет =)
сдайте кровь на хгч, она покажет точно. у меня за неделю до задержки тест положительный был уже