Беременность и роды

До месячных 4 дня можно делать тест?

Можно, но он может быть ошибочным. лучше уж дождаться задержки.
Галия Сарсенбаева
Лучший ответ
А что кто-то не разрешает???
еще как покажет.
лучше не надо пока
Да потерпи же....)
дождитесь задержки. Или сделайте анализ на ХГЧ
сделай, но всё равно будешь ждать задержку, если не покажет
Aikosya S.
Далать конечно можно- это действие не противозаконное, а вот если вопрос в том будет результат или нет, то я думаю что лучше дожаться хотябы дня предполагаемых месячных, тоесть сделать через 4 дня. А там уж смотрите сами, если не придут, то повторный через дня 2-3!!!!
*** Яна ***
Да попробуйте.
Алена Исакова
а зачем если месячные еще не пришли.. кот когда будет задержка, тогда и делайте
можно, но возможно что он еще ничего не покажет. А вот кровь ХГЧ уже покажет.
У меня за 4 дня ничего не показал. А в первый день задержки показал все :)
Тест и при задержки может быть ложный.... В ВАшем случае остается только ждать.
Можно хоть каждый день тесты делать, если заняться больше нечем, противопоказаний по этому поводу нет!
A.
Alenka ...=*
делайте!
я делала за 2 дня до месячных, и результат был положительныЙ!
попробуйте, но для достоверности сделайте при задержке, говорят, что хороший тест и до месячных покажет
да
Все тесты показывают достоверный результат только с первого дня задержки.
какой тест?
вот когда задержка будет, тогда и делай.
дождитесь задержки, смысла нет делать, если так торопитесь сдайте кровь на хгч.
Бесполезно. Проверено уже раз 10.
не, бесполезно. Я делала тест когда была неделя задержки, показал что не беременна. Зато после двух недель задержки уже показал что беременна. и у подружки также