Беременность и роды
задержка месячных 4 дня. Незнаю что делать. Помогите пожалуйста
А что тут сделаешь? тест... если отрицательный - еще через пару дней сделай... только обязательно утром...
Что? В аптеку сгонять? Это мы мигом!!!
Ждать))) ) или в аптеку....
еще одна
бегать надо, бегать
Скорее всего просто-весна! ) Сезонные нарушения.
Сейчас позвоним господу богу и всё будет нормально.. может быть..
мы то ни чем помочь не сможем, купите тест .а там в зависимости от ситуации
Чем же мы теперь тебе можем помочь. Ты не написала хочешь или не хочешь забеременеть.
расслабься. Если тест отрицательный, скорее всего, беременности нет, они чаще всего правы. Подожди еще 2 дня и переделай, если опять отрицательный - спи спокойно, они придут)) ) Волноваться при 4-х днях рановато, начнешь волноваться (и в этом случае, и вообще) , если хотя бы 7-8 дней будет, а так - это сбой скорее всего
делать тест, идти к врачу и делать узи, сдавать кровь на хгч
Тест в аптеке купи. Если положительный-беги к врачу! Только бери тот, который можно использовать в течении дня, а не только утром
надо было с нами вечера проводить-не было бы залета. Вот так .Жизнь жестока
В аптеку за тестом!! ! У меня была такая эе ситуация, тест был положительный, сходила к врачу оказалось ложно!!!
не паникуйте. лучше тест купить
ну, а мы то чем можем помочь? купи тест, еще не факт, что беременна. причин может быть много
задержка может быть при простуде, сбое гормональном, стрессе. подожди недельку и купи тест. Но самый точный результат тест дает после 4 недель
сделать тест, а лучше всего сходить к гинекологу
во-первых, успокоиться - сами вы ничего не измените: если уже есть бер-ть, то она никуда не денется.
во-вторых, сходите в аптеку, купите парочку тестов (желательно разных) . если тест положительный, идите к врачу (можно сдать пойти кровь на хгч в понедельник утром, к обеду будет результат уже и по нему уже видно будет).
4 дня не показатель. это может быть от чего угодно.
погода, стресс, простуда... .
но если уж очень мучает вас - сделайте тест
погода, стресс, простуда... .
Теперь тебе уже ничем не помочь
4 дня это ещё не так страшно, особенно если месячные ещё не установились. но если был секс, то лучше купить тест на беременность.