Беременность и роды
Здравствуйте,скажите какие существуют народные способы прерывания беременности?срок задержки месячных 8 дней.Примерный
срок задержки месячных 8 дней.Примерный срок беременности 23 дня.Или какие есть противозачаточные таблетки которые могут помочь в это время?спасибо
Есть только 1 хороший народный способ: идти к гинеку, сдать анализы и сделать медикаментозный аборт (таблетки принять) . Но только под наблюдением врача! И не надо бредить, тянуть время! К врачу с этим обращаются.
есть такое - медикаментозный аборт. Врач дает таблетку и все. Ты не беременна. Но это на очень ранних сроках. Так что завтра же или прямо сейчас к врачу. Самодеятельностью не занимайся. Твое здоровье это твое здоровье. Нельзя им рисковать.
А может оставишь? Подумай. Я вот забеременеть уже второй год не могу, хотя стараемся. Уже операцию сделали. И все опять никак. А ты? Подумай...
медикаментозныйц аборт у врача или мини аборт. А народные средства - это либоинвалидность либо смерть от кровотечыения
Медикоментозный аборт))))
сходите к врачу, дурью не майтесь. иначе потом будете рвать волосы на голове из-за невозможности забеременеть.
Алина, послушайте внимательно. В том, что не хочешь ребенка - это твое право, но если тебе своя жизнь дорога, тто иди к врачу, почему такие страшные методы ты себе выбираешь? народные средства или еще что? на таком сроке ничего кроме медицинского вмешательства или таблеточки не поможет, таблеточку опять же брать надо у врача в клиники.
Народных способов нет, а если будете эксперементировать, то вообще потом детей иметь не сможете. К гинекологу бегом.
Будет интересно - дам ссылку на рассказы судмедэксперта о последствиях народных способов. Поверь, когда видишь на цинковом столе труп молодой идиотки, которая побоялась/постеснялась/обломалась и т. п. идти к врачу - ощущения не самые приятные.
ЗЫ: первую беременность (если женщина и плод здоровы) самостоятельно прервать очень тяжело. Матка за нее "держится".
не дури, иди к врачу, а то потом будешь локти кусать после самодеятельности...
Современный народный способ найди хорошего гинеколого и бегом к нему
как можно ЗДЕСЬ получить совет на такой вопрос? Вам у врача нужно спросить, иначе можно навредить себе очень серьёзно!
Вы в тайге живете? Вам на фига народные меотды, себя, любимую, не жалко???? Идете к генекологу и, как многие, говорите, что беременость не желательная. Вас не съедят, не закидают комнями и не растянут на кресте. Делаете регуляцию и вуаля!!!
Когда работала в больнице, вводила истории болезни, отделения реанимации, когда спасали жизни женщинам после разной самодеятельности. Смехотворные народные методы врач подробно описывает в карточке, а все наше отделение АСУ развлекалось, читая и хохоча. ИДИ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, но помни, что внутреннее облегчение женщина испытывает только в первое время после аборта, ты обязательно вспомнишь о ребенке в дни когда он должен был родится, потом всю жизнь будешь отсчитывать его годы, даже имея других детей. Когда-нибудь, став матерью, поймешь, что для женщины изначально главнее- ребенок, здоровый ребенок, а потом-мужчины и обстоятельства.
никаких, а вы уверенны что вообще беременость есть? может быть у вас гормональный сбой?
Никакие таблетки вам не помогут, они действуют в течении трех дней.
Не вздумай, нивкоем случае. РОЖАЙ ТАГДАУЖ! ТУТ ПОСЛЕ АБОРТОВ И ВАКУМОВ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ ПО 10 ЛЕТ, А ТЫ САМА СЕБЕ ВРАЧ!