Беременность и роды

Существуют ли какие либо медикаментозные способы прерывания беременности??

Типа прыгать пить чтото колоть бить по животу таскать тяжесть ВСЕ хрень если организм крепкий ни чем не возьмешь только в больницу. ты подумай лучше над тем что его сохранить ведь он еще комочек с горошину а у него есть серце и оно бьется ручки ножки и ему нужна ты как бесзащитному котенку которого бросили голодного под дожем. А ты знаешь что когда врачи лезут туда щипцами или инструментами чтоб его от туда изьять он иричит так что все внутренности мамы дребезжат от молит о том чтобы мама его защитила а она.. . подумай. я видела это своими глазами сташное зрелише. Я родила и живем мы вообще одни без отца без помощи от куда либо мой родственники все умерли но я не стала делать оборт и в мыслях небыло. Я ему сказала а он сказал что он ему ненужен и я собрала вещи и ушла и не жалею. Подумай он родится и ты прижмшь к груди этот комочек и слезы потекут сами от того что ты дала ему жизнь...
Балнур Абдимомынова
Лучший ответ
Светлана Титовская Спасибо, вам за ответ! Но тут ситуация немного другая...
А вам удачи и терпения!
существуют... у врачей... по социальным и медицинским показаниям... но это все-равно грех...
Существуют!
Их назначает врач-гинеколог! Медикаментозное прерывание делается на раннем сроке, по моему до двух месяцев, потом уже идет обычный операционный аборт!
Оксана
да, на ранних сроках проводиться медицинский медикаментозный аборт - это в любой клинике можно узнать.
Оксана Лямец
Я забеременела в 15 лет в первый раз. Моя тетка - врач - что только не колола, все без толку, так и пришлось топать в больницу
ну если аборт не хочиш делать.. . тотолько травить себя.... или прыгай больше
Более безопасный метод- прерывание беременности в стационаре!!
Ли
Лисёна
В больнице делают медикаментозный аборт влагалищными таблетками, они приводят к сакращению матки и получается выкидыш
Галина Черная
suschestwuüt
no preschde 4em sexom sanimaza nado predohronjaza nau4iza !