Беременность и роды
медикаментозным аборт за и против этого метода прерывания беременности ,по отношения к остальным
я понимаю,что посыпятся кучу негатива, но давайте отвечать не переводя на личности , это просто ознакомительный вопрос
Аборт, дело сугубо индивидуальное, медикаментозный, наименее травматичный для организма.
Хз... говорят чаще бывают проблем и всё равно потом отскрёбывают. (но это по слухам)
После обычного проблем не слышала. (если не увлекаться, ясен пень)
читала как-то статью про него, что в европе сейчас стараются только его использовать, примущество в первую очередь в том, что нет хирургического вмешатеьства.
а с друой стороны гормональный сбой, это ведь гармонами его по сути делают.
и делать можно тока на раннем сроке.
если бы у меня возникала ситуация, тьфу, тьфу, тьфу, подобная, я бы наверно в первую очередь узнавала все-таки про него.... ттт еще раз
и делать можно тока на раннем сроке.
он самый щадящий.... в отличи от того где выскабливание. .
но его делают до 5 недель на сколько я знаю. .
раньше стоил где то 5 тыщ +/- подруга делала в 2007 году вроде.. .
остальные меня не волнуют
Я вообще против абортов, а этот вид на сколько я знаю очень дорогой, но очень вредный для женского здоровья, просто не настолько ужасен как стандартный метод....
ну конечно негатив будет. задать такой вопрос к беременным и уже родившим.
Я думаю медикаметозный более щадящий что ли.. для женского организма, без всяких вмешательств, нет риска задеть что нибудь не то..
Метод наименее травматичный. Так сказать, лучшее из худшего.
Да это дело каждого, мы здесь делимся опытом и своими мнениями, а не осуждаем друг друга.
Я за, но вдруг не все выйдет, все равно придется идти на чистку. Получится 2-й стресс организму.
не знаю.. . Наверно медикаментозный лучше, чем обычная операция.. . Но вдруг не поможет, придётся идти к врачу.. . Вообще я против абортов
Щадящий для матки, но это лошадинная доза гормонов. .
делается только до 5-6 недель.
против!!!!