Беременность и роды

подскажите таблетки для медикаментозного прерывания беременности?

мифепристон.. . только что это вам даст? они не продаются в аптеке, выдает их только врач, если вы сдали все необходимые анализы, срок беременности не больше 6 недель, и после того как вы подписали согласие на аборт.. . выпиваются только в присутствие врача и необходимо наблюдение в течении 2-4х часов.. . зачем рисковать, если сейчас большинство клиник все это делают анонимно?
Назгуль Булембаева
Лучший ответ
Гинеколог подскажет....
София Ланер
обратись к врачу! там тебе скажут.
Только врач подскажет правильно.
Это только врач может вам сказать.. . (Ужас, ну какие дремучие люди есть...)
эти таблетки принимают в присутствии врача. их нет в свободной продаже.
млять, дура ты девка, дура и есть!!!!
Вы думаете здесь одни идиоты? Такое вам никто не подскажет. Даже если и знают.
Это опасно для здоровья.
Нюра убийца!! ! вам поможет цеанистый калий.
Мля! Ещё одна дура! Вы когда уже поймете, что в этой категории сидят БЕРЕМЕННЫЕ И МАМОЧКИ! А ты тут со своим абортом лезешь! Иди в другую категорию: болезни-лекарства.
Anelya Jeinis
Такие таблетки продаются только в ЖК у Вашего гинеколога с занесением в карточку о медикаментозном аборте. И только на сроке до 6 недель.
Ирина Яворская
смешно.. пурген))
Bonu Davlanova
очень смешно! к врачу обратитесь за рецептом
пастинор или постинор
Na
Nazim
Пурген если только
so
sofikela1990
Аскорбинки
Простота хуже воровства
Поздно о таблетках думать!
Светлана Swetlana
Жуть какая-то! Вам своего ребенка не жалко? А если бы вас в свое время таблеточкой траванули? Вы бы не родились тогда.. . Как можно лишить жизни другого человека???
Алина Исаева
окситоцин....
Прерывать беременность нельзя, потому что это убийство младенца, желающего жить! Убийство является тяжким грехом, вы это должны знать. Человек не имеет права лишать жизни ребенка! Одумайтесь.
Цанистый калий.
лучше их употреблять в медицинском учреждении, на дому не советую
слабительного купите и еще раз головой подумайте пока на горшке сидеть будете высыраться!!!
такие таблетки вы сможете приобрести только у врача-гинеколога. и принимаются они только под его присмотром
пипец я в шоке! выпей яду