Беременность и роды

Какие народные методы прерывания беременности вам когда-то помогли???

Sasha Alexandrova
нельзя народными методами!!! !
последствия ужасающие.
после этого всёравно чистить надо!
не рискуй!!!! уж лучше аборт в больнице, если не хочешь рожать. после йода - подруга моя в реанимации лежала. а теперь детей никогда не будет. очень жалеет сейчас.
Айжан Аманжолова
Лучший ответ
Не делала никаких, но скажу Вам что рисковать не стоит. Я в юности слышала парочку и даже Вам советовать не стану ибо все они риск неоправданный.
хоровод, частушки
и в голову даже не пришло. А тебе советую спринцовку из йода. Потом напиши помогла или нет.
аборт.
до народных методов дело не дошло, мозХ ещё не совсем высох
Biko Shinibaeva
не довелось пользоваться слава Богу...
Diana Ahpoeva
это называется - криминальный аборт
Юлия Томшина
щас.... не, не помню....
Лена Бондарь
Не убивай неродившегося человека!! ! Лучше кастрируй себя и себе подобных.
Стерилизуйся!
Ирина Погода
и нахера спрашивается вопрос задавала? ) осудли и дурой обозвали! не ожидала? даа а мы такие!) ) Не кури, не пей, и вообще ты дура!! )
а вообще горячая ванна на первых сроках, но моей маме не помогало
Слышала. .
уколы окситоцин, дозировку помнятия не имею! (Да и не сказала бы, лучше в больницу!)
предохраняться надо
Крис ))
ты наверно маме боишься рассказать, вот такие вопросы тут и задаешь.... 8-) что за тупость ???я против детоубийства, и не буду писать ответ на такого рода вопрос. могу только написать если ты и в правду решила это сделать, то лучше с разу убейся о стену, потому. что убив неповинное существо ты будешь наказана.... предохранятся надо.... и голову иметь на плечах
молотком себе по голове что бы мысли такие из головы выбить
Н*
Настюшка ***
Светуля, не дури. Рожай.
рожай . если бог дал ребенка даст и средства и силу и т. д чтобы его содержать и вырастить
никакие ты дура рожать надо