Беременность и роды

Какие есть способы прерывания беременности на раннем сроке в домашних условиях?

Вот только не пишите что это убийство, или вред здоровью. Я интересуюсь не за этим. И не читайте лекции.
Я забеременела и не знала об этом и начала принимать противозачатки ((( И в итоге был выкидыш (((
Айжаночка Сергазина,
Лучший ответ
а чем тебе клиника не подходит? там все анонимно, и вечером уже выписывают.
Не проще ли сходить на миниаборт и не рисковать совим здоровьем?!
В принципе НИКАКИХ.. . все остальные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСУТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ в лучшем случае, а в худшем ЛЕТАЛЬНЫЙ исход.. . так что обратитесь в ЖК, если срок маленький сделают медикаментозный аборт.... ну или по ситуации...
Юлия Будакова
надо выпить йод и принять ГОРЯЧУЮ ванну
так делали наши предки
единственное можно умереть - но вы просили не читать вам лекций) поэтому тупо отвечаю на ваш вопрос
выпей стакан серной кислоты. ,
за одно и себя абортируешь.
Елена Бекешева
Прочитайте книгу "Криминальные аборты"...легко найти через поисковик. Там очень хорошо и подробно все рассказано, с примерами из жизни.
прерывание в домашних условиях самоубийство
*A
****** Auesbaevazh
Ой, а еще круто в домашних условиях аппендицит себе вырезать или липосакцию сделать.
Надежда Д
не за этим... оочень интересно а зачем же, побесить нас..)
Natali Misherina
бедная и честная. похвально.
ну тяжести поднимают или горячее пиво пьют....
попробуйте выпить стакан белезны или хлорки... думаю поможет 100%
Ну если вы все знаете, то я сомневаюсь, что вам тут скажут действенный и опробованный способ. Ищите в поисковике старые бабушкины рецепты, может что и подберете
Проста Нюта
ну лекции читать не будем, но это опасно для жизни для вашей в первую очередь. баня-это самое верное. прямо попарьтесь градусов при 70-ти. потом слышала про молоко, в него йод добавляют и выпивают.
спицей ткни...
вспомнился стишок из написанных на партах в универе:
Два пионера на грязной фанерке
Делали вилкой аборт пионерке.
Рядом стоял виноватый вожатый,
Плод добивал он совковой лопатой.
подорожник приложи к пипиське и скажи : трах-тибидох!!
Юлия Борулева
Только миниаборт.
Алсу Тагирова
убийство не убийство.... решать вам
если срок совсем маленький, то горячая ванна.... минут 40-час... или баня
Оксана Дёмина