Беременность и роды

прерывание.беременности.на.позднем.сроке

По.медицинским.показания.мне.грозит.прерывание.беременности....срок.21.неделя.((((((((((((((Девочки.кто.сталкивался.с.такой.проблемой.подскажите.как.эта.процедура.происходит...Я.понимаю.что.все.индивидуально,но.все.же....Не.нужно.перепечатывать.текст.из.интернета,я.уже.начиталась.этих.ужасов.Мне.важно.знать.примеры.из.личного.опыта....
Daria Sander Filatova
родишь как обычно... знаю пару случаев, когда врачи и скриннинг показали 100% порок, а родилась здоровая девочка (там девушка даже врача нашла, что бы операцию сделать ребёнку) врачи сказали, что быват ошибки, а сами всю Б мозги **али, что бы прерывала срочно
Тамуна Зурабашвили
Лучший ответ
Александра Маруняк при чем тут скрининг, если УЗИ показывает паталогии вполне явно и те, с которыми ребенок жить не сможет????
Лариса Шеина А вот статья, подтверждающая ваши слова:
http://www.aborti.ru/articles/testi_prof...
Никого не слушайте! Всё зависит от срока, причин, состояния здоровья. Всё будет хорошо. Это не самое страшное в жизни, поверьте!!!!
Д.
Динара .
сочувствую. Здоровья вам.
Julia Reh
А мож еще пару - тройку обследований???
вызывают искуственные роды.. . У подруги так было, множественные уродства плода при УЗИ обнаружили. Потом двух деток замечательных родила.
Будут вызывать преждевременные роды
Elmira Abdeldinova
моя подруга так потеряла ребенка первого... да, искусственные роды, да тяжело и ужасно.. врачи знают, как это делать максимально, что б вы ничего не видели и тп... переживете, родите здоровенького, все будет ок. не вы первая, не вы последняя, все бывает. Жизнь продолжается, вы ее еще продолжите.
Мария, а вы все анализы сдали, уверены в том, что это единственный выход? Пересдайте анализы, сделайте амниоцентез,
кордоцентез.. сделайте все возможные исследования!
ничего не могу по этому поводу сказать. только что сочувствую, раз на такой шаг приходиться идти.
бедный малыш.. . не знаю, какие Ваши медицинские показатели, но не стоит здесь поднимать эту тему.. . все это следует обсудить с врачом
Sati ________
на таком сроке вызывают исскуственные роды, вообщем все по-настоящему будет и с хватки и роды.
Вам грозят искусственные роды. Сочувствую.
Сочувствую. Согласна с Екатериной .Не нужно ЗДЕСЬ обсуждать такой вопрос. Доверьтесь врачам, постарайтесь настроиться и.... все будет хорошо. После того, как.... я бы рекомендовала Вам обратиться к хорошему психологу.
Татьяна Попова
Вызовут настоящие роды :((((
это будет проходить как роды. вколят окситоцин, массаж шейки матки. родишь и все. Терпения тебе, милая, и сил. сочувствую.
В 2009 году я лежала в больнице и девочка там лежала на сохранении и рассказывала что до этого ей прерывали беременность на позднем сроке. Происходило это так, что ей вызывали искусственно роды, стимулировали её и она рожала как обычно рожают детей. Правда срок у неё был на 5 недель больше.
Жанна Лернер
Сочувствую. Будут вызывать роды.
вы подумайте врачи бывают и ошибаются ..а так будут роды вызывать... такие же боли такие же потуги... удачи!!!!
B.
Baktybaeva .
боже как все сложно. будете рожать
не знаю что уж вам за диагноз поставили... может не будете прерывать беременность?!.. сходите к другому специалисту...
Александра Маруняк диагноз-паталогия плода в таком случае ставится..а какая поройте в инете и подумайте, стали бы вы детей с такими проблемами рожать..живут они не долго..пару дней(
бедненькая, вызовут искуственно роды, капельницу с окситоцином поставят, держись, все будет хорошо! у моей подруги в 32 недели так роды вызывали, поплакала, но жизнь продолжается....
Сочувствую... ппц... это ужас (((
Очень хорошо подумай. Посоветуйся, пожалуйста, с православным священником. Ведь здесь прямое убийство своего собственного ребёночка. Потом в жизни очень много проблем бывает. Но самое главное-совесть потом не даст покоя, сожрёт.
Татьяна Ш
Александра Маруняк идите вы к черту и не пишите, раз не знаете , про что она говорит, это угрожает ее жизни.
Studentka ))) дрстали моралисты гребанные! вас не спрашивают делать или нет, вас спрашивают как!!! каждому надо нос в чужую ж..пу засунуть и понюхать и рассказать что пахнет плохо. В свою ж не сунешься!
Julia Reh промойте мозг!сектант РПЦ
А ты уверена что медецинские показания верны. А что если вы убъете здорового ребенка. Нельзя доверять 1 врачу необходимо мнение нескольких. Подумайте!!!
Altynai Aslanovna