Беременность и роды
Подскажите пожалуйста таблетки для прерывания беременности на ранних сроках если можно с примерной стоимостью таблеток
Зачем грубить человеку? ? Все такие умные!! ! Мифипристон, стоят около 8тыс. Но найти очень сложно. Проще в больнице, с врачём. Так безопаснее
Это называется медикаментозный аборт, и таблетку дает врач, я видела поргу по телеку что-то около 10ти тысяч рублей по моему.
Лучше сходить к гинекологу и с ним посоветоваться.
это провокатор, козел
Ни в одной аптеке вам их не продадут, они в клиниках, стоит от 4000(наши) до 9000(импортные)
Вы с ДУБУ РУХНУЛИ ЧТО ЛИ???? Какие таблетки!!!! К врачу СРОЧНО!!!! Извините за грубость!!!!
Мифепристон но только после согласования с врачом
Головой нужно думать, а не ж... а от таблеток могут быть последствия нехорошие, у ж лучше на аборт.
нельзя это делать таблетками-опасно, если не для жизни, то для здоровья точно! на ранних сроках в женских консультациях проводят коррекцию цикла (вакуум)
пастинор, но его надо было пить в течении 2 дней после полового контакта
с такой проблемой надо только к врачу. хотя ребёнка жалко. неужели нет возможности его сохранить?
Я поражаюсь какой народ жестокий, не зная предистории беременности набросились. На самом деле такие таблетки дают в больнице под наблюдением врача, это один из видов аборта. Так что без доктора не обойтись.
вы что в тайге живете!? ! врачей что ли нет что самодеятельностью занимаетесь!!! потом кого винить то будете?
ну и дура, раньше думать нужно было!! ! Если приспичило иди в клинику