Беременность и роды
Как вы относитесь к прерыванию беременности на раннем сроке?
В двух словах общая ситуация: 1) с мужем будет развод примерно в августе (ждём вызов в суд); 2) уже есть трое детей 3) беременность не от мужа P.S. Очень переживаю, что совершу ошибку.
В жизни бывает все. И неважно, кто как к этому относится. Главное, как относишься ты. Сможешь ли сама принять такое решение, не будешь ли мучаться. Если ты понимаешь, что тебя сейчас никто не поддержит - собери волю в кулак, поменьше думай об этом, как о возможном ребенке, особенно если эта беременность - случайная и отец ребенка - случайный и ты не видишь себя с ним вместе в будущем. Просто сделай, что от тебя требуется и все. Это не так страшно. как рассказывают.
Но ели знаешь, что будешь потом мучиться, тут не знаю что сказать. Понимаешь, суть в том что и принять решение придется тебе самой, и пойти в клинику и пройти через все - тебе. Или рожать и тянуть одной четверых - тоже только тебе. Никто не поможет в трудную минуту. Поверь, я знаю, что говорю. так что поменьше сентиментальности, просто поставь автопилот на пару недель. ты сможешь, мы, бабы, сильные. сильнее, чем сами думаем.
Отрицательно отношусь! Аборт всегда не есть хорошо.
Лично как мужчина я против разрыва беременности.
Но у каждого человека своя история.
И только ему придется держать ответ перед Богом.
Удачи и мира.
Но у каждого человека своя история.
Удачи и мира.
я против абортов кроме тех случаев, когда плод развивается направильно и ребенок будет инвалидом или очень больным. или если беременность напрямую угрожает жизни матери
В твоём случае-это единственный выход.
а отец вашего будущего ребенка что на это говорит? вдруг он рад будет
Положительно. Особенно, в такой ситуации.
а ты как относишься? а вот этот"не от мужа" он что говорит...? если его дальше не предвидется я бы прервала
Как и не на раннем: это убийство. Не надо убивать ребенка. Где трое, там и четвертому место будет.
Обдумайте всё хорошенько. прежде чем грех на душу брать.
если есть хоть доля сомнения- оставьте, мне вот мать как сказала, что ей сняться дети, которых она не родила, я для себя решила, что аборт без медпоказателей- это табу
нормально. в вашем положении - это нормальный выход из ситуации. А на раннем сроке прерывается столько беремнностей! Мы это принимаем за задержку, и не паримся вообще
Это твое решение, я никогда не сужу людей. я бы даже не раздумывала, только прерывание.
я против абортов. всегда. в вашем случае сейчас это действительно выход. но... вас совершенно никак не оправдываю и не жалею. с 3 детьми, такой ситуацией с мужем, не предохраняться, занимаясь сексом с любовником-просто безответственно.
если нет вариантов, то лучше уж на раннем.. .
а может, отец ребенка будет за? и это начало новой семьи?
лучше на раннем сроке чем на позднем. вообще глупо такой ворос задавать. вам рожать и вопитывать а не форуму, который сейчас начнет кричать что аборт это убийство
если мужчина (от которого ребенок) ненадежен или сомневаетесь в нем, то конечно ненадо. поговорите со своим нынешним мужчиной. а муж то тут уже не причем. переживаете, но ребенок то не только ваш, сомневаетесь-разговор развеит ваши сомнения, во всяком случает должен.
ничего говорить не буду, но я б не стала
Отрицательно!! ! это все таки убийство, даже в такой ситуации не надо этого делать. Жалеть будите
такая через месяц опять будет спрашивать что делать -прерывать не прерывать -только я была с Тем, а беремнная от футбольной команды!! ! СТЕРИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ТАКИХ-единственный выход!
ребенок от мужа или нет в любом случае ваш родной! и это не повод губить ему жизнь! это детоубийство своей же крови! загляни в это видео
http://vubiray.org/index.php?newsid=1481
Даааа.. . прервать беременнсть - это по сути своей ПЛОХО как для физического состояния женщины, так и для морального, духовного. . жаль конечно но нужно трезво оценивать сложившуюся ситуацию.. . а при ТАКИХ обстоятельствах нужно думать: ЧТО?? ? Вы смодете дать ребенку кроме любви (или раздрадения).. . мало приятного в выше написанном, но Вам наверное стоит сделать ЭТО.. . прерывайте беременноть и в будущем прдумывайте всё на 10 шагов вперед!!!
Так вы сначала скажите отцу ребёнка, кто его знает, может он и рад будет, а в такой ситуации я бы не знала что и делать!