Беременность и роды
а кто-нибудь сталкивался с прерыванием беренности на поздних сроках? Яндекс гласит, что ощущения теже что и во время
обычных родов? так или нет? как происходит самый щедящий для женщины и плода этот процесс?
К чему сей интерес?
1. Делают преждевременные роды на сроке (строго! ) 20-22 недели. Вводят лекарство от котрого начинаются схватки и происходят собственно роды. Ничем не отличаются от обычных. Ребенок умирает, т. к. не умеет еще дышать. Потому и не делают на более поздних сроках - тк. может родиться живым, но умирает по той же причине.
2. На позднем сроке (16недель) когда официально аборты уже запрещены некотрые медики соглашаются на свой страх и риск делать аборт. Ничем не отличается от обычного аборта, с той лишь разницей, что ребенка на выскабливают, а распиливают на части (иначе его достать уже невозможно) и потом уже достают. Это кстати очень опасно для мамы.
PS: считаю это кощунством. Знаю девочку котрая прибегала к варианту №2. Все закончилось благополучно. НО.. . следующий ее ребенок (кстати желанный) родился с патологией (не него не доставало одной из частей тела) . Бог все видит. Лучше родить.
Наталья Машарова
Хорошо вы написали!!!!
Людмила Фотеева
90% возможно прерывание по медицинским показаниям, вот и интерес.) спасибо
В этом случае щадящих процессов не бывает. Как не жалко убивать маленького человечка? Представте, что вас разрывают на части.
На части никого не разрывают... Это искусственные роды. И только в редких случаях (по мед. показаниям) бывают плодоразрушающие операции.... Щадящего тут нет ничего ...это боль (физическая и моральная) и для матери и для плода....
В таких случаях могут дети живыми родиться! Если не химическими элементами не убьют плод? а потом он сам выходит!