Беременность и роды

что может помочь. что может помочь при задержке 2-4 дня? Может постинор выпить ???помогите пожалуйста.

При таком повороте лучше всего иметь хороший роддом недалеко от дома.
Елена Глухова
Лучший ответ
до 5 дней - эт ещё не задержка!
постинор можно пить через 2-3 дня после полового акта. конечно уже поздно. помочь от ребенка только аборт может или роды
Aiym
Больная что ли так поздно его пить...
может головой об косяк))))))))))))))
Поздно. Какой ПОСТИНОР? Вы инструкцию почитайте, когда его пить следует... если задержка-либо через 9 мес. будете мамой, либо на мини аборт бегом, а не тут сидеть и ждать у моря погоды.
Постинор явно не поможет) только врач
Аня Козлова
для начала сделай тест, может нет ничего, а на будущее предохраняйся
Балнура Омар
Ну для начала не паниковать, мало ли что может быть. Ну и забыть про всякие там "дедовские способы", конечно. Усли уж чего, так лучше к доктору. Удачи:)
Постинор уже давным-давно считается опасным препаратом для предотвр. беременности. он настолько сильный стресс организму и гормонам создает что не каждый врач его посоветует. это старый сссровский препарат, с кучей побочек. да и поздно уже. тем более б пока не подтвердится ничего не пейте. опытный врач знает что при б сразу увеличены яичники, бт не падает, и тест не врет. и если гора тестов в дни задержки да даже на 10 12 день после па чистый. можете расслабиться. обычный сбой. а если еле видная то сами знаете