Беременность и роды

Скажите если задержка 2-3 дня.

скажите пожалуйста если задержка 2-3 дня,можно знать точно ты беременна или нет.(У меня груди сильно набухли )
сделайте тест или анализ на хгч и поход к врачу
Дае Хатун
Лучший ответ
лучше теста может быть только врач. он скажет точно.
тест вам подскажет лучше, чем мы.
Ylia_I
купите тест он ответит на вопрос
Это не показатель...
Натали Натали
тест вам в помощь
ТЕСТ! ТЕСТ! ТЕСТ! да и то вряд ли-небольшая задержка!
давайте мы вас проверим на тест!))
Adelina Stogul
еще рано так говорить... сделай тест
Купите лучше тест для беременности. Но проверять нужно обязательно рано утром. А груди набухают и перед месячными.
Утром не вставая с постели (градусник заранее положи поблизости) . померь температуру во влагалище или ректально. При температуре выше 37, велика вероятность беременности.
Сделай тест
у меня всегда был регулярный цикл - и была вдруг задержка почити 2 нед. оказалось - просто гормональный сбой, да и понервничала. вот и все.
я даже мальчик, хотя уже 7лет как муж, и то знаю, что такая задержка - ничего страшного, на крайняк купи тест, может ты приболела, простудилась, все влияет.
мнеобычный тест показалза неделю до месячных и не ошибяс
Sdelaj test, gryd mozhet nabyxnyt i pered mese4nimi!!!!
молоком наполняются
Annette Gamberetto
сделайте анализ ХГЧ
пару дней - может быть простой гормональный сбой!
Или стресс возможно был какой то недавно - тоже может быть.. .
но если сомневаетесь - лучше сделайте тест.
Ма
Марина
дай бог памяти.. . тесты начинают определять примерно через неделю - две после зачатия.. . так что вероятность определения есть.
Alma Ashyrkhanova
значит или беременнность, или гормональный сбой вот у меня задержка была на месяц хотя точно знала
что не беременна причиной могла стать стресс, смена климата, и много всего: у меня выяснилась что смена климата из саратова в питер а там влажность превышенна, на всякий случай сделайте тест после 2-3 недель зачатия (если оно было).... или сходите на узи хотя врятли там что то покажет... или к гинекологу