Беременность и роды

девченки скажите. стоит ли идти к врачу если задержка всего 3 дня или лучше подождать недельку?

подождать недельку и купить тест
Кошечка... Малышка..
Лучший ответ
Еще рано- на УЗИ пока не увидят, лучше тест купить и подождать с недельку- псть закрепится хорошо плодное яйцо в матке. Если не терпится- сдайте в клинике анализ крови на {UX/
Юлия Рябова
подождать, в 3 дня задержки все равно ни один врач ничего не определит. через недельку можно будет в хорошей клинике сделать анализ на человеческий гонадотропин - по результатам анализа уже можно с большой долей вероятности говрить о наступлении беременности
Galina Polnikova
нельзя быть немножко беременной - иди
Yelena Mikhailova
при такой маленькой задержке не стоит конечно, неделю подождите, потом тест, а потом независимо от результата к врачу
Таня Бычкова
Ишо одна в залёте.
Динара Абилова
я ждала недавно недельку, начались))
тестик сдела ть для начала. а так ожешь и сразу пойти если переживаешь)) тебя на анализы пошлют!
Olga Viktorovna
Купи тест и не мучайся. И врач не нужен.
При задержке меньше недели нет смысла идти к врачу!!! Потому что может быть всё...от обычного горманального сбоя... то поздней овуляции... и врач всёравно точно вам не скажет... а отправит чтобы вы пришли через недельку-другую... и тест я советую сделать через неделю тока... чтобы не разочароваваться раньше времени... лучше точно знать я считаю!!!!
лучше тест, потом сдай анализ мочи на беременность (это не дорого) а вот потом уже иди к врачу. я так и сделала. и то у меня срок был 2 недели а узи не показало...
я с перва сделала тест .когда показала 2 полоски. потом сразу к врачу пошла. сделайте с перва тест
а вдруг это воспалительные процессы? задержка не только при беременности может быть. лучше сходите к врачу . хуже не будет.
Наташа )))
можно сейчас тест купит, он показывает с 1-ого дня задержки
Подождать конечно, тк еще не будет видно на тесте, а на узи еще не будет видно пару недель.
Сделай тест. А лучше два для надежности (с интервалом в один день).
Я вот пришла с 7-ю днями задержки. И мне сказали: "Чего пришла? Рано. Ни смотреть тебя нельзя, ни УЗИ делать. Иди погуляй недельки две потом придешь" Так обидно, но ничего не поделаешь. А может оно и к лучшему. Оттяну момент лазания в меня...
Это вы писали про герпес? Если хотите сохранить ребенка бегом к врачу, а так мне моя врач сказала разглядеть беременна или нет можно только с шестой неделе (считая приблизительно с 10-13ого дня после последней менструации) . А если не хотите то все равно к врачу. И тесты хорошие показывают как раз на таком сроке. фрау мне понравился
я сижу в таком случае в горячей ванной, или иду в баню ив парилке жутко пропариваюсь, или занимаюсь тяжелым спортом часа 2...
обычно, после такого ...
на след день начинаются
да, купи тест, и все ясно станет. не каждый врач на маленьком сроке может вообще эту беременность разглядет. проверенно на собственном опыте.
[Zhuldyz ...]
ждать лучше