Беременность и роды
девочки помогите???что делать втрой день пью молоко с йодом а месяных все нет(( задержка всего 3 дня
ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ДУРА! =(((
у меня подруга забеременела через год после родов через кесарево. родила второго, носила "с осторожностью".
Хотя это не установившийся цикл может быть. Лучше сходить сдать кровь на ХГЧ, тогда точно знать будешь.
главное, не паникуй. у меня цикл вообще 45 дней после родов, дочке 8,5 месяцев. если грудью кормишь, цикл "гулять" будет. если уже нет, беги в лабораторию, и сдай анализ. все лучше знать наверняка, чем маяться от безызвестности
во первых до недели - это незадержка. а тест делала? а тебе и говорить ничего не надо, сама все сказала.
Слов нет. И чем тебе здесь помогут? Еще одним дурацким советом? Три дня гинекологи даже задержкой не считают.
Прочитала ответы и поняла, многого я в жизни не знала.
Тут не издеваться, тут плакать впору... Нам отовсюду про нанотехнологии рассказывают, а прочтешь такое и понимаешь : вокруг - каменный век. Молоко с йодом или танец с бубном - для прерывания беременности одинаково результативно. А вот для здоровья в целом этакие напитки гораздо вреднее, чем обрядовые танцы. И как вам не страшно гробить здоровье такими дикими "методами контрацепции"? Тем более что у вас маленький ребёнок...
Йод с молоком что "Мёртвому препарки " иди в больницу на аборт и не трави себя.
какой ужас ((((..вы таким образом себе можете язву желудка заработать или еще хуже печень сорвать.. если месячным суждено пойти то они и так пойдут.. . а если нет... то никакой молоко с йодом не помогут ((((Честно слов нет....
сделай тест сперва потом видно будет идти к врачу или нет
Если беременность есть, никакое молоко с йдом не поможет. помнится. я с первой дочкой разные мероприятия проводила, типа там париться и другое, слава Богу, дочка абсолютно здоровая, чего и вам желаю.
про молоко с йодом кто-то пошутил - а ты поверила. разве не дура?
Вам нужно активизировать кровь. Для этого есть алкоголь в малых дозах и баня. А ещё надёжнее.... Сто грамм коньячку, а через полчасика секс в парилке. Пардон за подробности. В голодном студенчестве нам помогало.
Надежда Степановна
людям и сейчас помогает
Непойму с чего Вы вообще решили что Вы беременны? Сами что ли себе такой диагноз поставили?? ? А задержка 3 дня - ещё не показатель!! ! Зачем травить свой желудок глупым рецептом - молоко с йодом - для начала бы диагноз хотя бы узнали!!!! У меня однажды задержка была почти 2 месяца из за кисты яичника!! ! Потом на УЗИ нашли не беременность а кисту 7 см на 4 см.
***Глупо пить всякую хрень даже не знаете беременны Вы или нет!!!!
Дура - не дура, а на мини идти надо, к доктору... если есть беременность, конечно, , А если нет - то тоже к доктору. отчего сбой...
блин, как вспомню какая это гадость (((((((... теперь только тест поможет. если уж нежелательная беременность, то есть специальные таблетки. хотя дети - это такое счастье!!!! подумайте
Дарья Пименова
да у меня снульке 9 месяцев) второго рано( у меня кесарево было только теперь через 3 года смогу((
я хвощ полевой пила, а вообще-то постинор если...))))
Эмилия Железняк
Да,постинор всегда выручает)
почему сразу дура и не обязательно можно рожать только через 3 года. дети наше богатство. и не надо от него отказываться. когда делаешь аборт то всегда потом об этом сожалеешь. а если оставишь ребенка то поверь об этом никогда не пожалеешь. кто знает может после этого ребенка ты вообще не сможешь иметь детей. в яичниках есть определенное число фолликул. так вот если они созреют то больше деток не будет
А зачем молоко с йодом? Связь то какая?
Настя Соболева
еще какая связь. у меня после такого напитка через 3 часа наступали прздники
Постинор
У меня уже от этой погоды 3 месяца задержки от 3-7 дней не пугайтесть!!!! Сделайте УЗИ возможно киста, или воспаление!
Я в таких случаях ем лимоны. Тест сделай.
всего три дня.... а ты так паникуешь... .
может всего лишь задержка а ты себе здоровье гробишь с ходу
Мамашки блин, у вас ребенок есть, если вам не нужен сейчас второй, почему нельзя предохраняться? ! ПИжму можете попить. А вообще идите к врачу, это ваше здоровье! А то подумайте будут два чуда расти! Это же здорово!
а за печень не боишся?
То что кесарево было - поговорите доктором. Возожно все не так плохо и рубец окажется достаточно крепким, чтобы выдержать еще беременность. Три года - это для перестраховки. У моей подруги-порок сердца. так ей вообще рожать нельзя было, однако она родила двоих, Слава Богу (врачи удивлялись) . А то, что вы сейчас делаете - это тотже аборт (убийство) , а это грех.
а что должно помочь, легче к врачу сходить, хотя три дня это ещё ни чего не значит, может просто задержка.
Не мучай себя!!!! Сходи к гинекологу и всё узнаешь. Даже если будет положительно, тебе придётся сделать аборт. Потому-что, молоко с йодом разрушает структуру ребёнка. Может родится недоразвитый или с какими нибудь отклонениями