Беременность и роды
я читала что можно "убрать" ребёнка с живота если пить молоко с йодом...так???
еще можно принять ударную дозу гормонов, принимать ванны с пижмой, пропаривать низ с горчицей.... И НАВСЕГДА ПОСЛЕ ТАКИХ ПРОЦЕДУР ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ
потом не родишь
такие эксперименты ни к чему хорошему не приведут, навредите ребенку и себе, нужно сходить к доктору или поговорить с мамой
Щитовидку можно посадить однозначно!
Больше ничего не читай там, где ты это прочла.
нет, это не помогает, к врачу надо!! Ты ещё постинор попробуй, пачки 3 сразу, но гармональный сбой со всеми вытекающими обеспечен!!!
После любого самолечения детей потом может не быть вообще.. . Вам это надо? Идите к доктору.
Смотря какой ребенок, может и аборт не поможет
К сожалению, беременность - это не та болезнь, которая сама пройдёт, да ещё от молока с мёдом.
Неужели сложно сходить в поликлинику?
Если вавка в голове надо пить зелёнку! Топай к дохтуру он назначит дозировку
Лучше сходить к врачу, сейчас в аптеках продаются таблетки, которые без хирургического вмешательства избавляют организм от не желательной беременности (((А так же продается и в очень больших количествах разные средства защиты от той же не желательной беременности, надо за ранее заботится об этом, чтобы потом не спрашивать про молоко с йодом!
не парьтесь проще на миниаборт сходить, чем на пятках прыгать и в ванной парится, гораздо меньше возможностей осложнений а на будущее таблетки носить и пить утром после приключения
блин, кошмар.
Слово то какое подобрала - "убрать"... Выпей йОду!! ! И лучше без молока! Да побольше!!
Только если задержка несколько дней, до недели.
да+горячая ванна (в ней надо принимать такое молочко)
ЖЕССТЬЬ!! ! у меня слов нет! одни эмоции!!! чесс слово!
НЕТ!!!! Если матка здоровая и крепкая, то НИЧЕГО не поможет!
И какая разница между молоком с йодом и иодированным молоком, которое в магазинах продается?
Я тоже была такой дурой.. . У меня загулял первый муж, когда я была беременна. Жуткий депрессняк и каша в голове. И я испробовала ВСЕ советы. Даже шкаф поднимала. Сорвала спину - до сих пор (19 лет) периодически маюсь радикулитом. Но живот мой мне показал средний палец. Че я только не делала, чем я только не травила дитя.. . Изумляюсь долготерпению Господа и вечно благодарна ему за то, что ребенок родился здоровым, да ещё и с умственными способностями выше среднего.
Так что - к врачу, однозначно.
Но риск бесплодия и после аборта есть. Запросто.
Предохраняйтесь, девушка. Не становитесь серийной убийцей.
Так что - к врачу, однозначно.
анютик не майся, сходи к врачу она всё назначит.
лучше не стоит, т. к. можно получить отравление и при этом беременность всё равно останется. моя мама когда тоже так пыталась от беременности избавиться, но ничего не вышло, я выносливая получилась)))))))
Не мучайте свой организм, сходите к врачу.
способов много.... только пока вы их испробуете-придет время рожать, и кто родится после Ваших экспериментов? !
Сейчас много мед. вариантов... от таблетки до хирургического вмешательства.
Если окончательно и бесповоротно решили не рожать ребенка, то хоть свое здоровье поберегите...
ужас какой, беги в больницу лучше
извини, но ты дура!
есть спец. таблеточка... выпила и ребеночек исчез.. только если очень маленький срок... но я не советую.. могут быть осложнения....
Есть единственный беспроигрышный вариант - изобрести машину времени, отправиться в прошлое и не заниматься сексом в ТОТ день. А твоим вариантом можно убрать не ребенка с живота, а лет 60 с продолжительности собственной жизни. Вопрос можно? Убивать Собственного ребенка не страшно и не жалко?
А не пробовали предохроняться? А такой чепухой себя и ребёнка травить не жалко?
молоко с йодом конечно поможет, но если срок до месяца но все равно потом нужно будет почиститься, еще можно пить отвар лаврового листа, это до 2х месяцев поможет, ну а лучше всего сходи к врачу, проконсультируйся, ведь народные средства могут быть опасными. береги себя)
Предохраняться не пробовала говорят помогает.
nu ya dumau eta fignya toka na malenkix srokax pomogaet. No luchwe ne riskovat!
да