Беременность и роды

дайте совет не хочу забеременить((((( были не в трезвом состоянии. если парень кончил в неё поможет молоко с йодом???

Есть таблетки, не помню название, но можно уточнить в аптеке, если стесняетесь, позвоните в аптеку и объясните проблему, но они действуют в течении 72 часов после полового акта. А молоко с йодом-мёртвому припарка. Вот там ВАм ответили-ПАСТИНОР
Асель Жаксалыкова
Лучший ответ
Ну вот ваш вопрос-это антипод вопросу Александры Трофименковой. Она вас то защитила))) ! А вы с очередным тупизмом!)))
Anastasia Anastasieva
Постинор можно выпить. Он поможет, если с момента секса прошло не более 72 ч (трое суток) . Сколько стоит, точно не знаю, но в пределах 500 р.
молоко с селедкой эффективней
поможет хер с маслом
Хахахах)))))))))))))))))))) ) Убили))))))))))))))))))))))))
Елси ему прижиться, то ни молоко с йодом, ни сгущенка с медом не помогут.
Ольга Миненко
Нет!! ! Выпейте таблетку постинора!
Эскапел.
Молоко с йодом нормально.
Еще можно попробовать кефир с марганцовкой.
Флюра Шакирова
хватит паниковать сделайте тест может и нет ни чего, к тому же аптеки работают круглосуточно
mo
moti_06_98
нет не поможет
Постинор выпей.
Постинор нужно выпить в течении 3-х суток после полового акта. Стоит максимум 200 р.
чуть больше 250 рублей
Помогут заваренные лавровые листы!!
B.
Bagzhan ..)
Всё бывает, милая, но пить посоветую что то поинтереснее предложенного. Рекомендую ознакомиться с богатым миром кислот. Подмываться 3 раза в день, клизмы и употреблять как питьё
Пастинор
подруга превратилась в вас?
эх хорошим людям бог деток не дает а алкашкам подстилкам раз и беременна
Marina Guliyeva