Беременность и роды
можнет ли парень кончить, если всунул два -три раза?
подскажите пожалуйста., у меня был секс ,даже сексом можно это не назвать, парень всунул где то два три раза, первый раз как то даже с натяжкой всовывал,второй раз немного уже по легче, и где-то потом он у него упал, может у него он упал. потому-что он кончил? а где-то через 20-30 минут приблизительно. когда тронула его нижнюю часть, то на головке было мокро и слизисто. вот хотела узнать мог ли он кончить в меня?и могла ли я забеременеть? заранее спасибо!
Либо он слишком долго перед этим дрочил, перестарался и выстрелил после двух раз.
Либо он так и не кончил, а просто "повис". А то что на головке влажно и слизисто - это смазка природная.
Бьюсь в истерике от смеха)))))))
Мог. Могла.
А парень-то немой? Не разговаривает?
девочка, у него упал потому что он кончил. но и надо было у себя посмотреть-есть ли слизистая сперма хотя она разная бывает. предохраняться надо с первого секса а парням зачастую насрать и на презики и на беременность
зачем заниматься сексом, если ты в нём полный ноль.
Елена права, мог. Именно из-за волнения чаще всего такое бывает. И чаще всего когда в первый раз.
на будущее - если не уверена, потрогай свое место на вкус (все лучше, чем потом истерики закатывать) . Вкус спермы жгучий и горький. Если он кончил, ты его почувствуешь.
А вообще, 50 на 50. Либо кончил либо не кончил) ) ты уж у парня спроси. Он точно это пропустить не мог) ) Если ничего не говорит, значит либо стремается что у него все упало, либо стремается что кончил быстро) в любом случае выведи на правду человека)
мог и кончить. если перевозбудился. неговорит. тк сам боится. а ты что между ног влагу не разглядела? после 2-3 раза естественая смазка не воявится. а сперма да
мог мог.. . если у него давно не было секса, ну или ни разу не было.. . если сильно возбудился, переволновался, вполне мог кончить! серьезно!
....без комментариев)))
беги на аборт у тебя будет двойня!
а он у тебя мало того что импотент так еще и немой?
нет.
сто пудово нет.
так и было покупай подгузники....
может если сильно перевозбудился. Тем более если у него это было впервые. Ну а если у него просто "упал" то волноваться не о чем, хотя лучше перестраховаться и выпить таблеточку....
а ты у него спроси или ты его больше не видела, а вообще МОГ! теоретически
у нас случаем не один мужик?) )
мой козел тоже так.. .
успел вставить-хорошо)) )
однако я с постинором даже залетела от него.
делай выводы
мой козел тоже так.. .
успел вставить-хорошо)) )
делай выводы