да что вы все тут такие умные, а совета дельного дать не можете! !
все же разумнее будет обратиться к врачу-гинекологу, он точно сможет сказать, и не стоит бояться идти, это уж лучше чем здоровье портить и переживать! !
постинор аварийный гормональный контрацептив. не стоит им злоупотреблять, но отклоней быть не должно у плода! !
я считаю, если парень нормальный, чтоб поддержку оказал, можно и родить, т. к. аборт в 10 раз опаснее доля организма, а беременность естественное состояние! !
проконсультируйтесь у специалиста!
Беременность и роды
Помогите пож-та!Вчера парень кончил в меня,но я пила постинор..А вдруг я все же забеременела?У ребенка будут отклонения?
Ну ты и истерику устроила со своим парнем. Пока преждевременно о чём-то говорить.
Это тот у которого 13см? Не задолбался он в тебя, честную мусульманку, кончать?
предохраняться надо.
судя по твоим вопросам, постинор твоя подручная таблетка, ты изучаешь его действие что ль? мож пора чего нить другое изучить?
почитала я твои вопросы... да уж... так только малолетки развлекаются
Не переживайте. Беременности не должно быть. И даже если случиться так- отклонений от приема таблетки не будет.
Судя по всем задаваемым тобой вопросам, отклонения у ребенка точно будут. То ты честная мусульманка, потерявшая девственность, убивающаяся по этому поводу, даже жить не хочешь, теперь ты уже походя трахаешься. Почитай лучше книжки, чтоб не быть такой глупой, а вдруг поможет.
Скорее всего будут, хотя врядли только от постинора
Девушка, в следующий раз купите презики.
Отклонения не считаются таковыми, если они наблюдаются массово.
я думаю все обойдется! не переживай заранее!
удачи!
Я только не пойму, что тут мужики со своими дебильными советами лезут!
Один Dark полезное сказал. Вы действительно пойдите к врачу и расскажите о своих проблемах и страхах, здесь толком всеравно никто не поможет. И почитайте внимательно инструкции постинора.
Безответственность полная.. . Ппц.
да отклонения будут. от тебя по любому будут дети с отклонениями
Если захочешь родить обязательно пройди обследования и проконсультируйся с врачом
не порть себе нервы напрасными страхами, ты не забеременеешь
Постинор пьют в течении 72 часов, укладываешся в это время.