Беременность и роды
помогите подруге!!!!при половом акте парень кончил в меня....что можно сделать,постинор врядли продаётся за границей...
может обычные противозачаточные таблетки ???подскажите(((
Ну раз там постинора нет, значит есть что то другое. аналогичное.
Зато презервативов и за границей полно...
беги в аптеку и объясни ситуацию - фармацевт сам даст тебе подходящие таблетки (у меня была такая ситуация).
Рожай! Алименты отсудиш у мерзавца
блин, если нет таблеток то можно было б спринцеваться подкислённой лимонным соком раствором, но видать уже поздновато для этого. В аптеку ж сходите да спросите! Удачи!
Обычные противозачаточные таблетки уже не помогут. Надо идти в аптеку и просить или постинор или лекарство, его заменяющее. Надеюсь, у вас там за границей языкового барьера нет? Если есть - берите переводчика в гостинице, и, хоть тема очень интимная - обьясняйтесь с аптекарем - это очень серьезно и вовсе не смешно - аборт - невеселая штука.
он широко распространен по всему миру. Неужели трудно в аптеке спросить? На бумажке напишите POSTINOR и вопрос поставьте. В Америке PlanB есть
в течение 72 часов после полового акта нужно принять любую противозачаточную таблетку из новой коробки и продолжать уже по схеме
однозначно не лить во влагалище ничего из того, что тут умные тетки пишут- типа уксуса или таблетки аспирина. Кроме жуткого кровотечения и сепсиса, ничего не получишь. Лишь на скорой увезут откачивать. И то если успеют откачать.
по голове парню дать
так в тебя? или в подругу? опередились сначала))))
сходи в баню, и покачай там пресс
таблетку аспирина туды срочно
помочь подруге, потому что парень кончил в тебя? улыбнула))))) проспринцеваться надо было сразу подкисленной лимоном или слабеньким раствором уксуса, еще есть вариант пол таблетки ацетилсалициловой кислоты (аспирина) туда засунуть.... а обычные противозачаточные вам уже не помогут так как пишут в инструкции к ним что даже принимая его правильно в первый месяц нужно стараться предохраняться и другими способами например презерватив.... да и чтоб потом не было таких ситуаций лучше предохраняться
Миссия-Постинор. Время на выполнение- 72 часа))) )
Бегом по всем аптекам)))
а че точно уже беременна да?
Так кому то помогать, подруге или тебе?
Обычные таблетки не помогут. А какой у нее день цикла, может и беременность маловероятна?? ? А постинор продают за границей, только у него название другое. Найди в интернете как он на латыни пишется.
по голове
Заграницей тоже продаются средства экстренной контрацепции, нужно просто спросить в аптеке. Противозачаточные имеют другое совсем действие, не помогут в данном случае.
где вас таких умных делают?