Беременность и роды

Что надо сделать чтобы после полового акта сперма не вытекала?

Что надо сделать чтобы после полового акта сперма не вытекала? или это нормально, а то пытаемся забеременить и пока 4 месяца не получается ((((
можно противозачат попить месяца 4-5 потом занятсясекисом, на синдроме отмены произоидет беременность, яичники начнут лучше работать и тогда многовероятно заберем, можно после па березкой постоять) а где то вычитала что после па надо ещё помастурбировать) ващщще долго смеялась но видимо помогает кому то) , а еще лучше проити обследование, у боженьки попросить лялечку, мужа обследовать ) т. к. часто и в мужчинах дело бывает) удачи вам, дети это счастье) надеюсь скоро и у вас будет пополнение)))))))))
Ирина Еремина
Лучший ответ
Это нормально у всех вытекает
Вам для беременности одного сперматозоида хватит, он то и не выльется
Бела Бабанина
сперма вся не поместится в яйцеклетку) ) попадает всего лишь один сперматозоид. остальные вытекают.
не получается забеременеть, обратитесь оба к врачу
заткнуть, а как же еще то
Стоять весь день на голове!
Шучу) 10 минут вполне хватит в позе ''березки''
Оля Николенко
встань в позу березки. тады не вытечет
Ольга Зайцева
все равно вытечет потом не вся конечно, но вытечет!
ужас какой))) надо забить на это
Она всё равно будет вытекать, а так постойте берёзкой после секса, можно лечь на живот или постоять раком не которое время. и естественно после секса не вставать с кровати (до утра) Удачи Вам
Березку
вствить пробку и забить молотком))
Расслабиться и получать удовольствие<ничего специально не делать, на все воля Божья! Идите в храм простите ребеночка!
Маржан Омбаева Какой храм, у мужика проси, чтобы трахал чаще????