Беременность и роды

Влияет ли количество спермы при половом акте - на оплодотворение? не могу забеременеть уже три года после свадьбы.

Количество влияет только в плане того, что при выделении, к примеру, всего капли, она может физически не добраться до матки. Для оплодотворения нужен лишь один сперматозоид, который ты только под микроскопом сможешь рассмтореть. Пусть попробует кончить в тебя в подходящей позе. Подложи подушку под задницу и ложись на спину. После финала полежи в таком положении немного. Если всё это не поможет, тогда оба дуйте на обследование.. Если ждать и фокусничать не желаете, то дуйте на обследование щас.
Оксана Новикова
Лучший ответ
достаточно 1 капли. Или даже меньше. Обследуйтесь на скрытые инфекции, и мужа на "жизнеспособность" спермы.
количество-нет.
качество-да.
отправьте мужа сдавать спермограмму
Saule Akishpaeva
нет .
"Влияет ли количество спермы при половом акте - на оплодотворение?" Однозначно - нет
Нет. 3 года приличный срок... если секс регулярный и без предохранения то стоит обследоваться. причём и мужу и вам. вместе
Количество - нет, качество - да, у 60% мужчин в современном мире там проблемка, особенно у тех что пьют пиво и любят бани. На спермограмму мужа отправьте и все узнаете это обычная процедура для всех кто собирается иметь детей стоит 400р. примерно.
Виктория Баум
Вы трубы проверяли? Может быть непроходимость труб! Позы не влияют!
Ludmila Nema
Это как раз тот случай, если качество важнее, чем количество. Если пара более года никак не может зачать ребенка, нужно обязательно тщательно обследоваться, при том обоим партнерам. Возможно у вас не такие и большие проблемы, могут назначить пропить курс гормональных препаратов. И вообще есть куча разных народных способов, как ускорить этот процесс, то есть успешную беременность, вот здесь статья http://spocob-zaberemenet.ru.
Количество спермы влияет на оплодотворение. Также важно учитывать качество семени. Возможно, всё дело в плохой спермограмме. Попробуйте сдать анализы на спермограмму, есть шанс, что поможет. Если интересно, почитайте здесь статью на эту тему: http://bad-spermogram.ru/ . Всё очень понятно расписано. Удачи Вам.
Бывают случаи залёта даже без кончания внутрь. Дело в ком-то из вас.