Беременность и роды
Не могу забеременеть уже 8 лет...
Здравствуйте! Я не могу забеременеть уже 8 лет. У кого была подобная ситуация как с ней справлялись?? ? Операцию уже делала 3 раза дриллинг яичников все равно не помогает. Первый сын родился от этого же мужа проблем у него никаких нет а вот теперь не знаем что и делать всем спасибо.... Гадости прошу не писать...
Здесь не помогут.
Надо хорошую клинику искать и специалиста.
Какова причина бесплодия? Что врачи-то говорят?
просто несовместимость у вас с партнером, такой вариант вы не рассматриваете?
Елена Домашова
Я же говорю что первый ребенок от него же....Какая несовместимость
Бешаная
какая несовместимость,если один сын уже есть от этого же мужчины?
Если у вашего мужа не было проблем на момент зачатия сына это не значит, что их нет сейчас. Ищите специалистов, которые занимаются проблемами бесплотных пар, обследуйтесь комплексно и вместе с мужем.
Елена Домашова
Спасибо большое мы уже обследовались все хорошо и у мужа и у меня только все нету долгожданного....
довольно странно. терпения Вам!
у нас 3,5 года такая проблема. Врачи говорят, что все в порядке, одна даже посоветовала "перехотеть", типа отпустить ситуацию.. . но как это сделать?? ? я понять не могу (( можно других обмануть, а себя не обманешь!
Первая беременность получилась без проблем, с первого месяца, но была замершая.. . Мне уже 28, а даже одного ребенка нет ((
Верьте в лучшее, желаю удачи!
Елена Домашова
Спасибо большое. Я тоже не пойму как отпустить ситуацию само по себе происходит вроде так то не думаю но знаю же когда месячные должны прийти вот начинается ну может быть все таки в этот раз получилось....К врачам больше не пойду смысла нет уже за 8 лет я даже мужа на операцию отправляла он делал чтоб больше кислорода в сперме было. Короче устали ждать да слав Богу что один есть....Желаю вам удачи.. Поскорей забеременеть и родить здоровенького малыша. Спасибо вам за комент....
Искусственное оплодотворение
Елена Домашова
Вот именно что ЭКО делать не хотим дорого да и гарантию никто не дает 100 процентов
Надежда Репина
Моя подруга подобную проблему решила именно так. Зато теперь у них двойняшки.
У меня была с вами схожая ситуация. Вышла замуж и сразу же забеременнела ( сейчас нашему сыну в декабре будет 18 лет ) и вот 4 года назад мы с мужем решили родить второго ребенка, и никак не получалось, тоже прошли " Крым и рым " , я прошла полное обследование и муж тоже, потому что врачи говорили что первый ребенок не показатель. И все что смогли доктора это поставить нам диагноз : Бесплодие 2-ой степени не ясного генеза. Плюнула я на это дело, решила что один есть и ладно, собрались менять место жительства, полетели на разведку в новый город, вообщем закрутились, завертелись, прилетели обратно, а месячных нету уже 3,5 месяца, ну подумала сбой, смена климата, перелет, чуть подождала ( мама еще настояла что бы быстрей пошла на УЗИ, переживала за меня ) и пошла на УЗИ, а там : Поздравляю, вы беременны 14 недель! Я чуть с кушетки не упала! Так что всякое бывает, дай Бог, и вам улыбнется удача! Верьте и надейтесь!
за 8 лет у мужа в здоровье могли тоже произойти изменения, поэтому обследоваться и лечиться стоит обоим супругам.. . Слава Богу у вас есть уже один сыночек, некоторые вообще не могут родить.. . Все у вас получится! Удачи вам!
Елена Домашова
Вот мои друзья тоже 8 лет не могли, а потом попали к хорошему психологу он им посоветовал "отпустить проблему". Не зацикливаться, что секс для наступления беременности, а просто заниматься им как "подростки" любить друг друга, доставлять друг другу радость, получать удовольствие. Друзьям помогло, когда перестали каждый месяц покупать тесты на овуляцию и беременность и бесконечно ждать ждать через 4 месяца зачали. У второй подруги 3 года не получалось, они на юбилей мужа перебрали и без тормозов и лишних мыслей просто занимались любовью в итоге сыну 9 лет...
Может у мужа проблемы или совместимости нету?
Я точно не уверена, но сейчас вроде есть программа по бесплатному ЭКО.
Ну и даже если платное, узнайте, в регионах оно дешевле чем в Москве или Питере.