Беременность и роды
После аборта не могу забеременеть около 4 лет ((Что делать??Помогите..!!
Тсссс! Про аборт тут не говорите, а то ещё и камнями закидают. Идите к врачу
попросите от души Матронушку, сходите на ее могилу на Даниловском кладбище в Москве, повинитесь за грехи свои, реально поможет, и если вы некрещеная-обязательно покреститесь, удачи)
К сожалению после аборта бывает бесплодие. Даже не после первого такое случается (как вторичное) . Я вас не осуждаю, не подумайте. Сочувствую. У меня сотрудница после первого аборта не могла забеременеть в течение 20 лет. Родила только в 42 года, когда уже отчаялась полностью. Врачи надежды не давали, кстати, хотя она все 20 лет боролась, конечно. Где только не лечилась, кому только не поклонялась....
консультироваться со специалистами, а не здесь
В церковь со слезами к деве Марии.
Во -первых, не паниковать! Вам всего-то 22 года!
Раз врачи ничего не находят - то просто расслабтесь и живите нормальной жизнью .Не зацикливайтесь на этом!
Во-вторых: правильно питайтесь и НЕ ГОЛОДАЙТЕ!
Мы то чем можем помочь.
К врачу.
ничем помочь не могу
к врачу идти, что ж еще
а чем вам помочь.. . теперь только молиться, надеяться и ходить по врачам.. . вы не рассматриваете вариант усыновления, если уже так долго не получается?
ЭКО вам в помощь
после абортов можно и бездетной остаться навсегда... это уже от организма и врачей зависит.... попробуйте ЭКО... если сейчас дорого.. то у вас есть время накопить....
сходите в церковь, поставьте свечку за упокой неродившегося ребенка и попросите у него прощения
А у меня и абортов не было и тоже 4 года не могли забеременнеть и анализы были в норме все без результатно,, , просите у всех святых, , может поможет, я просила мне помогло
Эхх, зря вы про аборт сказали, сейчас набегут и начнут вам втирать, что Бог за аборт наказал, еще и камнями закидают)
Тут вам явно никто не поможет, с такими вопросами только к врачу.
Простите, а мы как можем Вам помочь? Только врач вам в помощь!!!! УДАЧИ)
Не нужно было первый аборт делать!!!! Теперь Вам поможет только медицина!!!
Аборт это плохо.. . Пойдите в церковь, получите от батюшки благословение на скорое зачатие, но сначала исповедуйтесь!
Бог вас наказал.. так со многими случается. езжайте в монастырь к Матронушке молите искренне.
Сколько здесь тупых людишек " молитесь, идите в церковь" -что за тупость, как человеку может помочь воображаемое существо?! ха-ха! В бога они верят... (не по теме, но даладно )(а вам поможет время и опытные врачи)
грешок всплыл. а вы как хотели??? да и вообще когда хочешь-нету. как говорится стоит только расхотеть... и правда сходите в церковь. покайтесь
Врачи здесь не помогут, они люди!
Вам только Господь поможет!! !
Ваш тяжкий грех, убийства лежит н авашей душе.
Молите Господа о ПРОЩЕНИИ!!!
Вам только Господь поможет!! !
Молите Господа о ПРОЩЕНИИ!!!
здесь нужно ждать... вам я тут слышала всего 22.поэтому не всё ещё потеряно. возможно не пришло время. может несовместимость... позже если не забеременеете сами можно подумать об ЭКО или усыновить.
И правду говорили, что вас здесь все загрызут.. . Все же безгрешные!!!! У вас все получится, главное верить и действительно перестаньте на этом зацикливаться! Ну а если уж не получится в ближайшее время то на ЭКО! Это не так уж и дорого! Тем более в каждой государственной гинекологической клинике есть квоты!!!
сходи к гинекологу. сдай анализы. а что после аборта говорили? может когда делали что нибудь повредили.