у моей подруги та же беда, но ей удалось забеременеть.
вот дочка уже 1ый класс заканчивает.
Беременность и роды
можно ли забеременеть с поликистозом яичников в воспалением? месячные не ходят регулярно около 4 лет....
Юль.... диагноз этот мне не знаком, но точно знаю... человек который верит в хорошее и приносит людям добро, оптимист-уже 50процентов успех гарантирован.... Человек-*страдалец* чаще сам себя вгоняет во страдания.... -мысль понятна?
можно)
я тому живой пример =) нам 39 недель в первый цикл забеременела без проблем
МоЖнО. у МеНя ВсЮ жИзНь ТаКаЯ пРоБлЕмА, кОгДа УлУчШеНиЯ, кОгДа ОбОсТрЕнИя. ОсОбЕнНо ЕсЛи ПрОсТуЖуСь. МеС-нЫе Не РеГуЛяРнЫмИ бЫлИ. оДнАжДы ЛеЧиЛа ОчЕрЕдНоЕ вОсПаЛеНиЕ, пОтОм ДоЛгОе ВрЕмЯ пИлА сАмЫе ПрОсТыЕ вИтАмИнЫ ( вЕсНа, АвИтАмИнОз). ЧиСтО сЛуЧаЙнО, иЗ лЮбОпЫтСтВа, КуПиЛа КаК-тО тЕсТ ( уЖе 2 ГоДа ЗаМуЖеМ бЫлА) и ОкАзАлОсЬ, чТо БеРеМеНнА! сРоК 6-7 нЕдЕлЬ. нЕ мОгЛа ЗнАтЬ оБ эТоМ, т. К. цИкЛ бЫл Не РеГуЛяРеН и Я пРиВыКлА к СкАчКаМ. дОчКе 5 ЛеТ. иМеНнО пОсЛе РоДоВ м-НыЕ бОлЕе-МеНеЕ пРиШлИ в НоРмУ, тО еСтЬ нАлАдИлИсЬ, нЕбОлЬшАя РаЗнИцА в 4-5 ДнЕй, Но Не ТаК, кАк РаНьШе, По 1-1,5 МеС.
Лечитесь, берегите своё здоровье, не запускайте.
Я не врач.... но знаете в мире бывают чудеса, если очень надо и хочеться, будет ребеночек.
Асем Каримова (Ахметжанова)
значит надежда небольшая?
поликистоз- отсутствие овуляции
как можно заберементь скажите ?
как можно точно отследить овуляцию ?
можно конечно, но шанс очень мал, для начала лечение
как можно заберементь скажите ?
как можно точно отследить овуляцию ?
конечно можно лучше лечите чтоб осложнений ни с малышом ни с вами не было