Беременность и роды
В 19 был аборт, вышла замуж, сейчас 31, не могу забеременеть уже 5 лет. Врач говорит что у нас все впорядке. См. внутри
у меня в 19 лет был аборт, я очень преживала и страдала, но на все воля божия, так было нужно, я приняла это как факт своей биографии стала жить дальше, нет ни как ни в чем не бывало, но всегда я думала, что я отвественна перед будущим ребенком в выборе его отца. Я ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ И НЕ БОЯЛАСЬ БУДУЩЕГО Он очень долго жил в моей голове, и в 26 лет все сложилось: я встретила мужчину (мужа) с которым мы захотели иметь детей и они есть.. . все чтовам нужно вера величиной в горчичное зернышко и спокойная уверенность что ребенок у вас будет, и тогда ваш организм уловит этот импульс и даст вам то чего вы хотите больше всего, эта вера должна быть без тени сомнения, не торопите события и живите день за днем, зная что все будет так как вы хотите, и не ставьте никаких временных рамок.. . успокойте мужа и ведите себя так (сама с собой) как буд-то вы уже беременны
есть такие случаи когда с одним человеком не можешь. а с -другим--моментально
а ещё бывает так. что усыновляют, а через несколько лет свой появляется когда уже и не ждут. Потому что вам надо отвлечься и забыть про эту проблему
Все будет хорошо! Чудо.
Не отчаивайтесь, если все в порядке, то ребенок обязательно будет. Вам мешает ваша же мнительность и чувство вины, а также, вы зациклились на своем ожидании, а это может привести к мнимой беременности. Просто расслабляйтесь и получайте удовольствие. Все получится.
Какая ахинея, пр ичем тут аборт???? У меня человек пять подруг без единого аборта уже лет по 8-10 не могут
у знакомых 8 лет не было детей, что только не делали!!!! и по медецине и по православию, молилились каждый день!! ! а потом забеременнела и ребёнок умер в год от рака.
почернели от горя... .
ещё через пару лет-внематочная близнецами (чуть Богу душу не отдала)
потом ещё 2 выкидыша.. .
а ещё через пару лет-родились 2 пацана-один за другим!
так вот я думаю- это испытания им были, которые только сплотили супругов.
вот и вас пытаются ещё больше сплотить, проверить на чувства.... а вы переживаете.. .
отпустите ситуацию, не переживайте! но если будете в святых местах- обязательно просите желаемое, с уверенностью что с Божьей помощью ребёнок родиться.
удачи и Бог в помошь!
почернели от горя... .
потом ещё 2 выкидыша.. .
удачи и Бог в помошь!
Выход один-церковь.
во-первых иди милая в церковь, во-вторых я бы посоветовала тебе и мужа проверить на совместимость с тобой, а в третьих- усыновить сможешь ещё, молодая, пробуй своего и сил тебе надо набраться.. .
удачи!
поездийти по святым местам
муж проходил обследование?
Тебе БОГ дал однажды ребёнка, он тебе не нужен, ты его убила . Зачем тебе ещё? Теперь это счастье надо выстрадать ( это награда) .
Надо захотеть просто каждой клеточкой, каждым нервом этого ребенка. И, вот увидишь, он появится.
Ничего никто не наказывает. Бог не создает нас для страдания в этом мире, как почему то многие страдальцы думают. Откуда кто знает, какая ситуация у вас была. Да сейчас медицина такая, что ваще. Про ЭКО слышали, про ИКСИ? не нужно отчаиваться, всё будет хорошо. Обязательно. И дело вовсе не в аборте, у вас же всё впорядке в организме, ну так в чем же дело то. Выше нос! Не падать духом! И идти вперед! Искать и пробовать все варианты! Искренне желаю вам счастья! Дети, это не самое главное в жизни. Но важное. Может у вас другое предназначение.
как же вам мысли такие в голову лезут? раз Венчанные, так и несите крест вместе! к батюшке сходите - спросите что делать.
счастья вам! не опускайте руки! у вас все получиться!
Это вас бог наказывает, всё в порядке, а детей не даёт. Молитесь Святым Иоакиму и Анне о зачатии и рождении здоровых детей.
Аесли возьмёте из детдома, то потом получится завести своего, зачастую так случается. Бог вам за это простит тот грех.
Самое главное не зацикливайтесь на проблеме просто попробуйте поменять свой привычный образ жизни, сьездейте отдохнуть.
Обязательно в церковь сходить где крестились!! ! и молиться и все будет!!!!
вот поэтому девочки и не делайте абортов, тем более при первой беременности!! !
А что делать в таких ситуация? трудно что-либо сказать.... Просите у Бога дите и прощения!!! !
вы не поверите но у меня такая же ситуация
А на гармоны сдавали?
Счастья и удачи Вам!
У нас детей не было 7 лет и вот оно-долгожданное чудо!! ! Не отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо и ребёнок у вас будет. Нам врач говарил то же самое, просто время не пришло. Просто попробуйте на время забыть об этом и посвятите себя друг другу не ради того что б зачать ребёночка, а ради просто любви. Странно, но у меня это сработола с первого раза. Сколько хотела лялю-никак, а как перестала об этом думать и даже боялась залететь-вот она, беременность, тут как тут.
мож помочь? у меня трое и все симпапутки