Беременность и роды

Не могу забеременеть. Не могу забеременеть уже пол года.. принимаю йодомарин200 и эутирокс 25.Очень с мужем хотим ребенка.

У вас с гормонами проблемы раз вам прописали- Эутирокс и Йодомарин ???Пейте ещё фолиевую кислоту - 3 раза в день по 1 таблетке и Витамин Е - 200 мг утром и 200 мг вечеров. Всё получиться- не переживайте, обязательно Бог даст вам ребеночка!!
Татьяна Модная
Лучший ответ
Бог даст ребёнка, когда это нужно будет. Не торопите события.
Полгода ещё не срок. Люди годами не могут. лекарства принимаете, а с мужем спите?
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
полгода-это ерунда, честно))) ) расслабьтесь и получайте удовольствие и не делайте из акта любви акт осеменения. тогда все получится
Вопрос где??
если имеются проблемы с щитовидкой, то планировать беременность лучше всего под контролем своего лечащего эндокринолога и гинеколога, эндокринолог видит всю картину и по результатам анализов подберет наиболее благоприятный период для попыток зачатия, ну а у гинеколога надо здоровье поддерживать, чтобы к моменту, когда эндокринолог даст отмашку, быть готовой.
и мы полгода! то ловим овуляцию, то после неё ровно в последнии дни ...достало все! , вит е, фоливую, йодомарин ...уже пачки к концу ...тьфу не буду больше ни чего пить ...так забеременею, это так всегда когда надо фиг получишь, когда не надо нате ПОЖАЛУЙСТА получите и распишитесь! так что вам удачи и веры ...ну и мне тоже )))))))))
может стоит к врачу обратиться, а не сюда???
Еще не пришло время, меньше об этом думай и все получится. Если в течении года нет, то... иди к врачу. И все равно это не срок. Люди по 10лет живут и.... а потом чудо. Мне лично говорили нет вероятности, но нам уже 1.2года. Так что меньше об этом думай.... Мои знакомые усыновили ребенка, а через 8лет у них произошло чудо.... Все будет ок. Желаю удачи!!!!
Привет. Сдай анализы на зппп ( заболевания, передающиеся половым путем) . И потом с результатами к врачу. Попроси направление на анализ гормонов. Если проблемы с придатками есть, забеременеть тоже вряд ли получится. Короче, нужно полное обследование у доктора. Желаю удачи!