Беременность и роды
не могу забеременеть помогите обошли всех враче ничего говорят все нормально но 3 года ничего не получается
Главное не сдавайтесь! Всё у вас обязательно получится, Врачи говорят нормально всё-значит способны к зачатию и вы и ваш любимый! Удачи вам и семейного счастья!
Я долгожданный ребенок и причем единственный. Мои родители не могли заиметь деток целых 9 лет и тоже куда только не ездили и в Латвию и в Литву, а потом посоветовали к бабке и все я родилась!!!
занимайтесь любовью в дни овуляции))))))))))))
Просите Бога и получше- он всё даст!
А вы просто любовью заниматься пробовали? А не каждый раз совершать миссию по зачатию!
Выбросьте всё из головы, любите друг друга, не зацикливайтесь на этом и когда расслабитесь и успокоитесь, то всё и получится. А вообще бывает и довольно часто, что в первые три года дети не получаются, а потом не остановить. Удачи вам!
Если у вас у обоих все в порядке. может стоит ЭКО попробывать? Мы так с мужем почти 10 лет протянули
Все нормально у обоих? Может пора обратится к хорошей бабке. В наше время завистников много, могут и нашаманить! А еще долгое воздержание часто дает хорошие результаты (полгода-год)
А не ВИРТУАЛЬНО еще не пробовали?..
повенчаться надо. мне17 лет назад помогло.
жена моего брата 7 лет не могла забеременеть и врачи тоже не могли найти причину. В итоге она начала пить витамины для беременных ЭЛЕВИТ и все получилось! А врач сделал предположение, что витаминки создали благоприятную почву для зачатия... Может и Вам попробовать. Вреда никакого, а вдруг получится!
Не волнуйтесь просто расслабьтесь и получайте удовольствие, всему своё время. Наши родственники тоже долго не могли долго забеременеть, а потом поехали в отпуск и привезли ляльку от туда.
Попробуйте несколько месяцев попить противозачаточные таблетки. А потом сразу в первый же месяц отмены пробуйте забеременить. Называется эффект пружинки. Есть ещё таблетки клостилбегит. Но это думаю уже лучше с врачом...
продолжайте пытаться.. . пробуйте воздержание по несколько недель.. . пробуйте выбтрать подходящий лунный день (у меня так девушка знакомая забеременела, хотя 2 года без результатов)...