Беременность и роды

Для тех, кто не мог забеременеть и обратился к врачу, через какое время у вас потом получилось? Ск. ко врем. ушло не лечение

На постановку диагноза и лечение мне и мужу ушло полгода - можно было и быстрее, но приходилось ездить в другой город на приемы к врачу. А еще через полгода - мы узнали, что ждем малыша. У всех по-разному - не отчаивайтесь. И не слушайте советчиков, которые говорят о смене позы, или отдыхе на море. Если есть реальные подозрения, что что-то не так - не мешкайте и идите к врачу, только специалиста хорошего найдите.
Тогжан Ерланкызы
Лучший ответ
Пошла в декабре--порекомендовали врача, до этого 2 года результатов не было.. Ну и вот, в декабре начала лечение, в феврале забеременела)
Ирина Белоног
в 2009 пошла к врачу, пропила всякую херь, но забеременила сама в 1011 году только. И родила в этом году в феврале здорового малыша. Так что мне врачи не помогли, само всё пришло.
таких как вы на мамских форумах ой как много! почитайте бэбиплан (точка) ру например...
полгода. Я так думаю проблема была в том мужчине, с которым не получалось. С новым забеременнела сразу.
Юля Lexx
через полтора месяца)
Знакомая не могла забеременеть 9 лет (но это после первого неудачного аборта) . Теперь родила дочь, но ей уже 35 лет, а ребенку только 1 месяц.
иногда помогает даже смена позы
Со вторым мужем хотели общего ребёнка (у меня есть) , проверялись и лечились оба 3 года, результат ноль. Больше у меня нет ни желания, ни терпения, будь что будет.
Девочка Стаса