Беременность и роды

Я не могу забеременеть. Собираюсь идти на обследование. К какому врачу нужно обратиться мужу для обследования?

Нужно пойти к своему гинекологу и получить у него полную информацию на эту тему. Тогда ты не только будешь знать все из первых рук, но и получишь необходимую поддержку от гинеколога, что очень важно в отношениях с ним в дальнейшем. Вообще, когда дело не ладится, нужно уметь вовлекать в него нужных людей, а не шариться вслепую в пустоте водиночку. все взваливая на свою шею
Гульнора Бабаджанова
Лучший ответ
сексом попробуй заняться, говорят помогает
Мужу к андрологу.
Ему к урологу нужно. Сделают спермограмму. Перед анализом воздержитесь от интимных отношений хотя бы 3-5 дней
Гинеколог дает направление на спермограмму. И вы сами можете отнести сперму в лабораторию. (Не все мужчины с удовольствием ходят по врачам) . Вообще врач вам даст советы что и в какой последовательности делать. Удачи и терпения.
разумеется
Во первых надо успокоится и составить разумный пошаговый план.
Тебе пройти обследования которые описаы на всех сайтах для планирования семьи. Ему в первую очередь спермограмму-по результатам этого анализа все станет ясно в нем проблемы или нет. Дальше назначат лечение ему если проблема в нем.
Еще если ты страдаеш излишним весом или недостаток веса то беременность тебе несветит пока не рашиш проблему.
И совет от себя меньше сиди в ответах больше прочитай информации на сайтах. Там очень много интересного.
вроде к генетику или куда-то по планированию семьи
Вместе прийдете к гинекологу, возьмут общий анализ (возможна несовместимость) И уже дальше мужа направят.
Если не ошибаюсь - к Урологу .
С мужем не получается забеременеть куда обратится?
Irina Zaharova