Беременность и роды
Стоит ли продолжать обследование в дорогой платной клинике по поводу того что 2,5года не могу забеременеть?
Уже кучу денег выложила.надоело.может ну на фиг.хотя ребенка очень хотим.
У меня подруга в платной клинике 200 т. р. оставила, ей сделали совсем не нужную операцию, а толку ноль.
Не могла лет 5 забер. Пошла в районную женскую консультацию. Там тоже ей конечно пришлось долго лечиться, да и денег тоже на лекарство потратить. Но в итоге всё удачно прошло, уже пол срока отходила. Может и вам стоит попробовать в ЖК. Расспросите у знакомых какой там самый грамотный врач. Главное установить причину, а лечиться сейчас всё.
да за 2,5 года бы уже что то и сделать бы пора.
сходите в другую
У знакомой было бесплодие в течении 17 лет врачи разводили руками, ну не будет у вас детей говорили! Семья воцерковленная, ее отец сам священник ( настоящий!!!! не нам судить о нынешних, но ОН к ним не относится!!!) , семья молилась и вот в этом году она забеременела и родила прекрасного мальчугана!!!! 17 лет молились и вымолили! Врачи в шоке всю беременность были, и до сих пор в трансе....
а можно поинтересоваться, что именно Вы проверяли и что Вам сказали? Какая причина?
съездите на источник св Анны! ! реально помогает. по телеку показывали. еще цари туда ездили. и кто был бесплодным беременели. это солевые ванны, соль обращает все процессы работать быстрее. езжайте туда с мужем.
нужно отпустить эту проблему, перестать циклится
снимиться блок - и зачатие придет само-собой
потратьтесь на пару-тройку сеансов психотерапевта)
Платная платной клинике рознь. Возможно просто деньги из вас качают, очень выгодный клиент. Только лечить они и не собираются. Увы... .
За такой срок уже давно можно было неоднократно сдать все необходимые анализы Вам, Вашему мужу и пройти курс лечения.
А в остальном, жить с верой в душе и положиться на волю господа.
надо параллельно и в бесплатной было, моя родственница тоже так мыкалась, а забеременела когда у неё руки опустились и она плюнула на всё
Попробуйте съездить в какое-нибудь лечебное место по этим делам.
Такие места в каждом регионе есть, нужно по-узнавать.
Усыновить не хотите?
Если вы 2, 5 года только анализы сдаете- однозначно- менять платную клинику. Забирать оттуда все анализы и идти к другому врачу.