Беременность и роды

сделала аборт и уже 2 года не могу забеременеть. в больницу идтb не хочу, боюсь услышать "БЕСПЛОДНА". что делать?

идти в больницу, через нехочу. делать что то наобум глупо

возможно все еще можно вылечить, а так вы запустите болезнь
Сабина Джафарова
Лучший ответ
ипаццо, причём как можно чаще!
K*
Kasumi *
Врят ли вы это услышите.... сейчас масса методов определения причины и лечения, рожают даже безнадежные, махнувшие на себя рукой... приобретите икону Федоровской божьей матери... Матронушки.. и молитесь от всей души...
ппц, к врачу и живо, боится она...
... а придется.. . отмаливать, наверное.... Чем быстрее дойдете до этой правды - тем лучше для Вас. Правда.. . а Господь милостив и всемогущ, учитывайте... Желаю удачи!
Галина Клинова
ну а тут то Вам чем помогут? только к доктору
аборт не факт бесплодия
Так Вы же отказались от материнства.. . Сознательно. .
Уж простите за прямоту.
Людмила Попова
идти в церковь просить прощения за то что наделала
а потом к врачу
от того что тянешь с этим лучше не будет, многое лечится на ранеей стадии если не запустить
Во-первых, в больницу идти обязательно. Вторичное бесплодие часто можно вылечить, и чем раньше начать - тем лучше.
Во-вторых, покаяться от души, молиться, просить у Бога прощения за аборты. Бог милостив, желаю Вам родить в конце концов.
надо в больницу ...и узнать причину... а то что сидиш дома не поменяется ни чего... лучше знать.... давай дуй в церковь и в больницу...
у всех почти диагноз беплодие был думаю, но проверяться то надо.. причин может быть море, и не обязательно причиной стал аборт..
В церковь сходите, покайтесь и попросите
в больницу все равно придется! а как вы хотели! расплата всегда приходит!
поспринцуйся отваром корней лопуха - многим помогает
Аборт не всегда следсвие отсутствия зачатия. Возможны другие причины и поэтому обследование просто необходимо пройти. Иногда устранив незначительную причину по женски наступает беременность. Но обследование надо проходить обоим супругам так как не всегда ответственность несет будущая мать.
если не хотите идти в больницу тогда в церковь к исповеди и надеяться
не бойся, бесплодие тоже лечится
дорога в тысячу миль начинается с одного шага. Сделай первый шаг, выйди из зоны комфорта, наберись мужества и перестань себя жалеть - сходи к доктору. У тебя всё получится. У тебя будет прекрасный малыш, а ты будешь замечательной мамочкой
бог наказал тебя за ..
сама знаешь за что