Беременность и роды

Почему одни женщины годами не могут забеременеть

Почему одни женщины годами не могут забеременеть, а другие даже принимая противозачаточный и делающие аборт по 10 раз в году беременеют без проблем?
почему-почему. . а кто его знает
на всё воля Господа. Так он посчитал что будет лучше
Камила Увалиева
Лучший ответ
Про девушек, принимающий ОК и делающих по 10 абортов Вы здорово загнули, а так здоровье репродуктивной системы у всех разное
Настя Габова
а остальные шлюхи, да?
Те женщины. которые мечтают о беременности. но не выходит. Скорее всего есть на это причины. В плане каких то заболеваний по гинекологии. либо непроходимость труб. Может не совместимость группы крови. Может анатомическое строение (патологическое строение) интимной зоны. Может у мужчины все-же имееться бесплодие независимо от женщины.
Поэтому для. этих людей надо пройти все анализы и всю диагностику. В том числе и самому мужчине.
______________________________________________________
Те женщины, которые прерывали беременность, то скорее всего не по 10 раз так возможно... наверное меньше. Просто при абортах матка становиться немного тоньше.
Если произвели правильно и хорошо... то скорее всего без проблем наступит следующая беременность. а у некоторых наоборот. После этого не наступает беременность.
Конечно тоже проходят опять-же диагностику и т. д.
Чтобы наступила беременность.
_______________________________________________________
Но могу добавить, что у всех организ разный!
________________________________________________________
Вкрайнем случае можно попробовать ЭКО, но беременность может прижиться. только в 35%...
__________________________________________________
Можно прибегнуть к стимуляции яичников... но это повезким показанием. Например бесплодие
Не беременеют потому, что не могут отпустить проблему.
Нина Смирнова
вот такие мы все разные! уж так устроен женский организм!
Это видно особенности организма. У меня есть 2 знакомые сестры, они уже взрослые, лет за 50 им. Так вот одна бесплодна, лечилась-лечилась так и не смогла зачать. А другая родила 3 детей и сделала несколько абортов, сколько точно не знаю. Вот казалось бы почему? Родные вроде и гены должны быть похожими. . Но вот так вот. Удачи!
от свойств организма женщины зависит, от спермы мужчины, их совместимости и проч проч
всё дело в организме и тело строение-основыные факторы я так думаю
ну от организма зависит.. =)
либо если сексуальный партнер постоянный проблема в нем... =)