Беременность и роды
Если женщина до 38 лет не могла забеременеть от мужа, простительно её забеременеть от другого мужчины?
Смотря чего она хочет. Если ребенка больше всего - то да.
от спермы донора с согласия мужа
всё остальное.... сами понимаете.... обман как минимум....
Суд постановил - оправдать...
Ждать до 38 лет зная, что причина в муже, и ничего не предпринимать ранее и с ним--непростительно.
простительно
простительно)
если муж бесплоден-то донор в помощь.
мужской фактор плохо лечится.
а время идет
мужской фактор плохо лечится.
а время идет
Конечно, даже нужно так сделать
Днк тест стоит не так уж и дорого....)))
буквально минут пять назад читал статьи про днк-тесты
если под зачатием от другого мужчины имеется в виду то, о чём я думаю, то крайне не рекомендую
В таком возрасте ЭКО делают по квоте бесплатно, никаких проблем в получении направления в Центр репродукции нет.
Вера Воронович
а зачем ей эко-если она здорова и может забеременеть сама. мучать себя ради мужика? мужики как что случится-так смываются
Канешь, лишь бы от здорового.))))
Если дело. только в женщине . Если оба проверились и пролечились но все бесполезно . Если нет денег на ЭКО или сурогатную мать то может и то с разрешением мужа
Вера Воронович
если она здорова-нафига ей эко или сурогатная мать. пусть рожает себе, она к мужу не приклеенная ведь, в первую очередь нужно о себе думать, а не мужика глядеть
Мне так кажется, что это женщина должна решать самостоятельно или же со своим мужем, не обращая внимание на общественное мнение, которое может быть разным. Случаи искусственного оплодотворения донорской спермой сейчас хоть и не часты, но они есть. Если кого-то интересует этот способ, можно здесь http://donorskaia-sperma-kriobank.ru найти всю информацию по поводу того, как происходит процедура, сколько она будет стоить.
простите, но я бы беременела-и мужа бы даже не спрашивала. дети это наше родное, а мужчин может быть много. не стоит приносить в жертву дар быть матерью
А судьи кто... ЭКО вам в помощь, если не хотите с мужем разводиться.
Евгения Белова
дорого
эко