Беременность и роды

Может я не могу забеременеть от мужа - потому, что он меня, как мужчина не удовлетворяет ?

Нелли Елисова
всё возможно. У бесплодия тн, есть психологические причины, если вы понимаете, что это не ваш человек, то и организм противиться зачатию, отторгает всё от него. Эту теорию не одобрят сторонники консервативного подхода, но кто знает, сколько всего непознанного, описаны и духовные причины бесплодия
Катерина Соловьева
Лучший ответ
обратитесь к любовнику
Татьяна Арсентьева грязный совет.... и часто ты гуляешь )
А к врачу обратиться не судьба, проще безграмотные фантазии.
Ну да, прям... связи нет никакой.
Nataliia Zakharhuk
бред
это не влияет.
это знак, что Вам дано жить для себя, а не для бессонных ночей с обосранными подгузниками
ага. а при износе почему беременеют? *
Мне кажется, что Ваша неудовлетворенность мужем может вызывать чисто психологический аспект, который так же влияет на вероятность зачатия, хотя чисто физиологически, не имеет значение, был у женщины оргазм или нет, главное, чтобы произошло оплодотворение. А вообще знаете, сейчас очень много семей столкнулось с проблемой бесплодия, вот почитайте очень интересную информацию про бесплодие в браке http://brak-semya-besplodie.ru. И настраивайтесь на позитив.
М)
Мари ))
Всё возможно. Но если такую проблему Вы замечаете за собой уже давно, есть смысл обратиться к врачу и сдать анализы. Так Вы будете уверены, что не являетесь бесплодной. На бесплодие влияют следующие факторы: возраст, алкоголь, постоянный стресс, плохие климатические условия, плохое питание, ожирение, недостаток витаминов. Если хотите знать больше, почитайте здесь: http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ . Очень понятно расписано. Удачи.
Зачатие никак не зависит от удовлетворенности женщины. Вы не сможете забеременеть от мужа только с случае наличии у него каких-либо проблем со здоровьем. Это может быть cftr делеция, азооспермия, олизооспермия, криптозооспермия и т д. http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru Вот тут можно прочитать подробнее и получить бесплатную консультацию специалиста
Женский оргазм никак не связан с зачатием.
Asya ****
Татьяна Егорина а вот ту не согласна! При оргазме матка сокращается, совершая как бы "втягивающие" движения, по сути всасывает семенную жидкость, за счет чего вероятность беременности возрастает. Так что очень даже связан)
Странные у вас отношения