Сдайте все необходимые анализы. Муж - спермограмму. Вы - инфекции, гормоны. И с результатами к врачу. И аж потом сдавайте анализ на совместимость, который не всегда достоверный. Причем, он сдается только в день овуляции.
Да, и если беременность не наступает даже до года - это нормально.
А еще попробуйте мужу давать Спеман. Мы три года планируем, пока ничего. Хотя есть мой сын от 1 брака. Много читала хорошего о спемане. Вот теперь муж пьет. А еще можете заглянуть на http://www.babyplan.ru/. Здесь очень много полезной информации для планирующих. Удачи! Все у вас обязательно получится!
Беременность и роды
не могу забеременеть:((((( а мужу так ляльку хочется! что делать?
Elena Rodina
да,спеман хорошая штука!! основан на натуральных травах. нам помогло. удачи вам!! и с наступающим!
для начала наверное обследоваться. А вообще сколько времени Вы пытаетесь зачать?
Пусть хотя бы спермограмму сдаст для начала
Заходи.
а может это не вы, а он не может. . Проверьтесь оба, а то женщины всегда винят себя!
может у вас просто несовместимость?
Со всем упорством и самоотдачей продолжайте беременеть!
идти к врачу сдавать анализы...
не зацикливайтесь на беременности, от этого хуже!!! все у вас будет хорошо, сходите к врачу и сдайте нужные анализы! ! мы тоже долго ждали, и наше чудо наступило!! ! удачи вам!!
А что делали для этого помимо половых актов конечно: )
Давно пытаетесь?
Ставить хорошего Мужика, и не портить ему жизнь.
Elena Rodina
а вы жестоки!! многие ждут и радуются потом чуду!! и ведь медецина сейчас велика. необязательно оставлять любимого мужчину!!
Обратитесь в центр планирования семьи, пройдите тесты на совметсимеость, анализы (мпермограмму для мужа). Вам нужна мед. помощь.
Так купи ему ляльку! Пусть сначала попробует. Сейчас есть которые и сикаются, и какаются, и денег просят. А там сама выводы сделаешь.
я могу помочь!
во первых сделайте полный мед осмотор и вас и мужа. во вторых не зацикливайтесь как правило когда вы с мужем этим заниматься ради долгожданных двух полосок на тесте, не чего не получается это закон подлости.
Как долго вы пытаетесь забеременить? У многих беременность наступает после 2 лет активной пж, и это нормально.
Стараться- стараться и еще раз стараться! И все у вас получится! Не переживайте!))
это плохо =(
печалька =(
сдайте анализы на гормоны сделайте узи и еще возможно у вас не происходит овуляция и пусть муж на спермограмму сдаст. удачи!!