Беременность и роды
пол года не могу забеременеть,что может помочь?
с тупыми ответами"займитесь сексом и т.п. идите мимо" У меня цикл не стабильный,от 25 до 31 дня,как можно побыстрей забеременеть не особо грузиться,не думать об этом совсем естественно не получается,по врачам проверяться пойдем если год не будет получаться,а какие действенные способы есть?помогите пожалуйста.
подумай и ответь на вопрос - я серьезно - почему я боюсь родить ребенка?
возможные варианты
- не уверена в любви мужа
- недостаточное материальное положение
- слабое здоровье
- помешает карьере и т. п.
потом хорошо подумай, что тебе важнее. если решишь, что ребенок, скажи себе - я готова принять ребенка в свою жизнь. и почувствуй как это происходит...
возможные варианты
- не уверена в любви мужа
- недостаточное материальное положение
- слабое здоровье
- помешает карьере и т. п.
пропить боровую матку
Не хотите ответа "займитесь сексом"? Странно, он очевиден. Каждый день, а можно и по два раза на дню. Должно получиться. Надейтесь.
есть специальные гинекологические санатории, знаю, что раньше туда напрвляли женщин, лечившихся от бесплодия, случалось, что рядом с таким санаторием располагалась воинская часть, и тогда процент излеченных приближался к 100. дерзайте, мадам.
отвлечься и сменить обстановку, съездить отдохнуть куда-нибудь с мужем. У меня многие знакомые, у которых долго не получалось забеременеть из отпуска "привозили" животик.
что значит по-быстрее?? ?
Женщины годами не могут забеременеть. . у меня знакомая пара 15(!!!) лет ребенка ждали, а мы с мужем на второй месяц забацали.... кому как дано, если нет траблов со здоровьем. . полгода это не срок.
а с вашим циклом.. . старайтесь чаще и купите тест на овуляцию.
вот хочешь побыстрее, а к врачу не спешишь, где логика? А ты в курсе, сколько ещё времени пройдёт, когда начнёшь анализы сдавать?
Измеряйте базальную температуру. Каждое утро градусник в попу. Самый дешевый и надежный способо отследить овуляцию. Ленитесь? Противно? Забываете?
Если не можешь справится с такиой простой вещью, то какая же мать из тебя получится? Не справляешься - не начинай даже.
у меня тоже не стабильный.. просто пытались попасть в ТОТ день с 14-по16!и меньше заморачиваться. читала если женщина зацыкливается на этом .организм почему то блокирует зачатие
купите тест на овуляцию.. .
тут вон люди по четыре года не мргут забеременнить.. а вы пол-года.. смех... год пройдет тогда идите к врачу
у меня подруга забеременела-мы вместе бросили пить таблетки-они орехи ели, подушки подкладывали под попу... а м ы третий месяц никак-вот начала тесты на овуляцию покупать-мож это поможет.... хотя и так спим какждый день... удачи тебе)))
лучшие сходи сначала к врачу
я когда захочу забеременеть, думаю сначала сходить к гинекологу, сдать анализы на ИПП и прочие инфекции, проконсультироваться по поводу своего женского здоровья
и узнать, какие у меня шансы родить здорового ребенка
"березкой" после секса стоять.... заниматься сексом через 2-3 дня, сперматозоидам созревать нужно
Вот и я не могу.. . Только уже 7 месяцев.. . Помочь, я уже поняла, может только врач...
Сделайте доброе дело за "просто так" и вам вернётся! Удачи!))
зачем ждать год, если у вас уже очевидны проблемы? сходите к врачу щас и выясните, в чем дело.. . а то вдруг прождете ти полгода, а за это время можно будет подлечиться и забеременеть. . короче я за поход к врачу. неотложный поход.
Мне дала совет гениколог. А вот на сколько действенен ее совет смогу дать ответ чуть позже.
Оба раза были случайными, когда планировали нихера не получалось, как только освободились от этих условностей, сразу появился результат! Конечно мои слова нельзя воспринимать как руководство к действию, но случилось это с нами именно так, случайно.. . Лучей добра вам и вашей семье!
попробуй на 5,6,7,8 день после окончания месячных, мне это помогло! желательно 2 раза в день! А вообще это нормально если у пары нет детей в течении 2-х лет!
в церквось сходи, попроси от сердца.
сначала можно походить на узи мониторинг овуляции (с 8 дня цикла)... посмотреть есть ли она вообще
если есть то в те дни стараться :)
потом можно проверить трубы .. на проходимость
ну и сдать на инфекции анализы
если есть то в те дни стараться :)
ну и сдать на инфекции анализы
Я занимаюсь здоровьем профессионально и смогу вам помочь. Случаи, подобные вашему, к сожалению, - не редкость. Спешу обрадовать: вопрос зачатия и рождения абсолютно здорвого ребенка - это _МАКСИМУМ_ полгода. Как правило, меньше.
Если интересно - обращайтесь в аську 343 965 746