Беременность и роды
я вот думаю... после замершей бер-ти обязательно пол года ждать чтоб забеременеть? А если получится, на пример....
месяца через 3? Все? Хана? Или не факт?
можно подождать 3 месяца и беременеть, убедившись, что цикл стал регулярным. не надо откладывать рождение ребенка, если очень хочется. ваш врач просто перестраховывается.
желательно бы сдать анализы на инфекции перед тем, как делать. удачи!
Никакого "хана"!))) Если забеременеете-то вперед! Все будет в порядке!
потрать лучше эти полгода на обследования и лечение причин внематочной. Если не хочешь повторения
Анфис, как обычно говорят, после замерший выкидыша не будет, пусть твои дни хотя бы два раза пройдут и дерзай!
нет, не хана, просто пол года дают на восстановление организма, чтоб сил набрался, ну выждите вы уж эти пол года во избежание...
Я бы подождала. Витаминчиков по пей, фруктов, овощей по ешь, откажись от алкоголя и курения (если употребляешь). Подлечи старые болячки. У меня хронический гастрит. Очень сказался при беременностях, особенно при токсикозе. Нужно, чтобы твоё тело было сильное для того, чтобы выносить, наконец, беременность.
за 3 месяца организм не успеет "отдохнуть" и по инерции будет жить гормональной жизнью беременной (слова соего гинеколога) , поэтому необходимо дать ему это время на востановление, чтоб горм. нагрузок и последствий не было
Мне все врачи сказали что хотя бы 1 год подолжать надо. Но есть знакомая, которая после замершей беременности которой уже было 6 месяцев, подождала чтоб у нее одни месячные прошли и забеременеле. Нормально выносила и родила, наверно главное психологическое состояние и настрой. Я до сих пор собраться не могу, хотя прошел почти год.
мы сразу в следующем месяце начали но получилось тока через 9 месяцев!!!! так сильно хотели бебика!!!