Беременность и роды
Девочки!а кто после замершей беременности не стал ждать пол года и забеременел?
как быстро вы забеременели?как беременность протекала?я проверилась все вроде впорядке,нашли уреаплазму пролечила,вот думаю может и не нужно ждать под года а можно уже попробовать?
Пишу про себя. Это было 30 лет назад. Тогда и Узи не было и медицина была не та. Я рискнула . Сейчас у меня пятилетний внук. Хотя ...если судьба, то.... У Вас все получится и вы будете мамочкой. Я уверена. Счастья вам женского!!!!
это лучше к врачам..
Ну почему врачей не слушать? Не понимаю! А потом орем в роддомах: ах эти врачи плохие, у моего ребенка то и то откуда-то взялось.... У нас дуры курили, а после родов сразу в детские больницы с внутричерепным давлением детей и еще какой-то хренью. Вот радости-то по больница с детьми таскаться!! ! Жди, если сказано
а может все таки лучше подождать? это хорошо что все в вас нормально, но дайте не много организму отдохнуть приготовится к новой успешной беременности....
я забеременила раньше... беременность далась крайне тяжело... несколько раз была угроза но все обошлось дочка родилась здоровой
У меня был выкидыш. Мне врач даже обследования никакого не назначила, поэтому мы с мужем решили дальше пробовать. Через 2,5 месяца забеременнела. На учет встала толко в 10 недель. Беременность пока протекает нормально, хотя у меня куча рисков, но они все относятся ко второй половине беременности.
Но в Вашем случае, т. к. вы недавно проходили лечение и скорее всего антибиотиками, стоит пару-тройку месяцев подождать
у меня год прошел, неспециально. просто так получилось. но после лечения своего организма лучше подождать пока восстановится. лекарства долго держатся в тканях. печень получит нагрузку, а ей лучше отдохнуть еще пару месяцев после курса а/б.
Врачи неспроста говорят, что надо ждать год. Пока после всего восстановится организм..