Беременность и роды

Если пол года не получается забеременеть, пора бить тревогу?

Не пора!!!! Сходите в Центр Планирования семьи. Всё бывает: и стрессы, и заболевания... У меня сыну было 6 лет, когда мы с мужем решили родить второго ребёночка.... я полгода не беременела--болела спина, хондроз... как только диагностировали, и я приняла соответствующее лечение--тут же тест оказался с плюсиком.. .
не теряйте надежды!...
Тати Т
Лучший ответ
пол года.... люди годами пытаются. Долгожданный дитятко будет, любить будете крепче.
раньше было год - теперь два - потом тревога
и бросьте курить
бросить эту затею и обязательно всё получится. удачи Вам.
Любовь Вербова
пора не бить тревогу, а спокойно обследоваться вам и партнёру
Нет. не пора!!!!
к врачу можно сходить, зачем сразу бить кого-то
думаю да.... но не тревогу, а просто к врачу сходить.... там то не дураки сидят.... расскажут что и как....
подожди-те еще чуток....
Юля Ходакова
ПРЕЖДЕ, чем беременеть, надо обследование было пройти. Из- за пол-года, извините, в панику бросаться рано. Вот если бы речь шла о шести годах, а не месяцах...
нет, пол года это не срок. Главное не зацикливаться на беременности, не бежать сразу за тестом и всё получится!
трубы засорились может быть ?
Курение тут не причина.

Мы год старались, потом перестали думать о ребенке, и вот уже 11 неделек нам)))))))
@ Юлишна @
Сходите оба к врачу)) ) Может он что-нибудь умное скажет)
Не стоит переживать. Начать беспокоиться можно только после 2-3 лет постоянной половой жизни. я в читала :-Р умный врач писал
Saltanat Baubekova