Беременность и роды

Не могу понять, шевелится или нет? Уже второй день такое! Пора бить тревогу или подождать?

У меня знакомая девочка попала в дтп.
Лялька перестала шевелиться. Неделю была тишина.
Сходила в больницу. Посмотрели. Всё в норме.
Родила чудную деочку.

Просто видимо лялечка, так же как и мама, сильно испугалась. Вот и "притихла".

Не преживайте.
Желаю Вам родить чудного, здорового малыша!

Люба Глазова
Лучший ответ
Перво на перво.
Ложимся, успокаиваемся. Кладем ручки на животик и ждем. Возможно козявочка еще маленькая и слабенькие шевеления не чувствуются. если в течение получаса почувствуете хоть одно шевеление. Все нормально. И так делаем 4-5 раз в день.
если же нет бегом к доктору. Он решит что к чему.
Олеся Саликова
Не в ответах сидеть надо, а у врача на приеме. Желаю удачи!
У меня тоже тихонечко шевелится. Деликатный очень. По КТГ, УЗИ и доплеру- все в норме. К концу беременности конечно поактивнее стал, но тоже не сильно пинается.
На таком сроке у меня еще тихонечко шевелился, и до сих пор не очень активный...
На таком сроке у меня не только шевелился, но даже было видно как живот волнами ходит, так что это невозможно не понять, 5сли конечно у вас не лишний вес.
Katerina Filipova
Как это не переживай, бегом в консультацию!!!
Antoshchuk Tatiana
Кода первые роды не сразу можно понять, что это шевеление, иногда кажеться, как буддто кишки бурлят. Моя невестка тоже никак не понимала, что у неё ребёночек уже шевелиться, а я потрогала, а он уже не толко шевелиться, а почти пинается. Не переживай. Скорее всего и ты не замечаешь. А почему тебе надо бить тревогу? Ты к врачу на приём не ходишь что ли?
При первой беременности на таком сроке шевеления могут быть мало заметны. Не переживайте. А лучше обратиться к доктору для спокойствия. Вам нервничать нельзя.
Mariyam Aitenova
не знаю что у Вас там Просто я желаю успешного финала в это благородном деле!
ребенок начинает шевелиться на 16 неделе. Так что ничего страшного пусть шевелится. ненадо бояться. все нормально.
Лено4Ка *