Беременность и роды
Вы действительно думаете, что я идиотка и не могу понять шевелится у меня ребенок или нет?
Я с врачом уже консультировалась, для второй беременности нормально на таком маленьком сроке (сейчас 14 , начали в 12) чувствовать толчки ребенка. Мы уже даже врача попинать успели.
да нормально это когда была первая беременнокть я вообще чуть не пропустила первое шевеление, т. к. не знала, что это. зато в последующие была более внимательна. шевеление тоже было раньше. :D
врач не сильно пострадал???
я вас не знаю, чтобы утверждать идиотка вы или нет.... придется вам поверить на слово, раз уж вы с врачом говорили... .
хотя я все-равно не верю в шевеления раньше 16-18 недель...
да, я так думаю.
а я о вас вообще ничего не думаю.. .
и впервые вижу.. .
что вас задевает то так что о вас думают в интернете... .
я так не считаю, т. к знаю что могут быть уже шевеления.. .
для беременной второй раз вы задаете глупые вопросы.... (не в обиду)....
Согласна с апрельской мамой )) Хотя вот я в пинки не верю в принципе на таком сроке. В шевелюшки верю, да, а в пинки нет. уж простите меня
не то чтобы.... но, как бы немного
Врача попинать на 14 неделе беременности?
ну если шевелится, то пусть себе шевелится-что тут кому доказывать
бред!!!! чем он может пинать в 12 недель? он толко не сформировался!!!
Ты мама и тебе лучше знать пинается малыш или нет! материнское чутье не подводит! я шевеления на 13 неделе почувствовала, а пинки в 15!а пинаться в 12 недель ему есть чем! на этом сроке уже на узи видны ручки и ножки.
нет я лично в это не верю может это желудок у вас урчит овуляшка успокойся в конце концов