Беременность и роды

Думала, климакс, теперь и не знаю, климакс начал шевелиться.. . Беременность? И что, рожать в 50 лет?

Svetlana Zlobina
Моей маме так же ставили диагноз "ранний климакс". Хотя она уверяла врачей, что может быть беременность. Ну и как у Вас этот климакс "зашевелился". она в гинекологию, там поохали-поахали и дали направление на. . .иск. роды. . .правда маме было 43 года. Немного младше Вас она была. родилась моя сестра, которой сейчас уже 30 лет.
Иск роды опасны для женщины. если шевелится. . .ну рожать, а что тут такого? Родите и вырастите. Вам стимул будет к жизни долгой и здоровой. Не вешать нос и жить дальше.
Татьяна Любимова
Лучший ответ
тро-ло-ло не более того....
тут одну показали по ТВ - в 67 родила
Может, еще рассосется?...))))))))
а почему нет.... хотя не факт что это чем-то закончится.. скорее "рассосется"
,,,@@@,,, ...
Вау!)) ) Рожайте, раз бог послал вам ребеночка. Удачи!!!
если вы-взрослая, ЛЕНУСИК!!! то зачем вам наши ответы?...))) если климакс уже ШЕВЕЛИТСЯ...)))) будьте взрослой до конца.
Таня Щ
Героическая женчина...
Что вы хотите услышать? Вы уже в том возрасте, когда сами должны определиться. Ребенок - это большая ответственность, вы готовы ее на себя взять. Еще: уверены, что ребенок здоровым родится.. . Вам самой нужно принять решение
Елена Горобец
не верю.. .
женщина до 47 лет может самостоятельно беременеть. .

но канеш есть исключения из правил...)))
у моей мамы на работе тоже одна родила.
всю жизнь бесплодие ставили, потом месики пропали думала климакс. а потом вроде на 7м месяце прям на работе роды начались, она и не подозревала. такая толстая была, всю жизнь с пузом ходила. и грузчицей работала, потому и родила на 7м месяце
ну, аборт по любому поздно делать-рожать придется! А дальше, как совесть подскажет!
Nobody .
ну а почему нет.... рожают и позже.... тем более что уже шевелится )))))
Алла Мишина
Удачных родов!
Нет, нужно заняться убийством своего ребенка в 50 лет. Глупый вопрос, извените. Бог дал, скажите спасибо, и радуйтесь. Значит для Вас сейчас это то, что необходимо.
Елена Зорина
Глисты:)
да вам с таким чувством юмора роту надо было рожать!!!! 50 лет - не предел!! ! удачно вам доносить)))
круто!! ! конечно рожать, заново расцветете. у меня тетя родила 4 месяца назад-она как принцесса сама стала выглядеть, родила мальчика. вы только пожалуйста на аборт не идите, он ведь живой. и ксттати не бойтесь что говорят в возрасте детки с патологиями рождаются, это совсем не так, в позднюю беременность наоборот дети одаренные. у меня мама почти в 40 родила, ей врачи говорили ребенок урод будет, но мама не из слабых не сдалась итог: у нее 3 девочка и из нас троих самая одоренная ей 15 а она уже художник и учится в классе гимназия одна из лучших. а я валенок) ) ни рисовать, не учиться не могла, ну вот так.... хоть и родилась в 26 маминых лет. короче рожайте!!!