Беременность и роды

Вам слабо рожать в 50 лет?

не слабо... вот доживем до 50 и попробуем.. чем я хуже лаймы вайкуле - она вон в 56 беременная ходит
Ольга Шкурко
Лучший ответ
Нет возможности, необходимости и желания, потому как уже 10 лет как нянчусь с внучками - когда гуляю с коляской - то полный эффект своего ребёнка, разве что грудью не кормлю ...Внуки как то милее своих детей уже .
всему свое время. . детей еще и на ноги поднимать надо. . а в 50 уже силы не те будут
нах надо...
Слабо, потому-что надо еще ребенка на ноги ставить, а не старой пердушкой вести ребенка в первый класс.
Дина Макишева
мы с мужем свою миссиию выполнили до 50 . а вы, что так припоздали ?
Анюта Павлова
А ты че собрался? Доверь это жене.
Мне слабо даже в 28 рожать.
Не слабо. Сначала дожить до 50 надо.
Ира Логинова
Не слабо, если менопауза не начнётся к тому времени )))))
А с чего бы это мужчина такой вопрос задавал?..
Ольга Шкурко он думает - когда можно уже не преохраняться
у меня даженет желания экспериентировать
когда я лежала в роддоме, со мнойлежала женщина 51 года. у них с мужем было 7 сыновей. сыновья взрослые. так вот эта женщина думала, что у нее наступил климакс, а он вдруг зашевелился. представляете? и аборт делать поздно. родилась девочка. и родители, и их дети -все были счастливы. мы все очень радовались за эту пару. так что такое в принципе возможно.
Сначала доживём, а там посмотрим. ;)