Беременность и роды
Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь случаи, когда женщина успешно рожала в 50 лет. Расскажите, пожалуйста!
Я в молодости работала с одной женщиной, она всю жизнь прожила с одним мужем и у нее никогда не было детей Когда ей исполнилось 50 лет ее муж умер и она вышла за другого. У нее прекратились месячные, она всем говорила климакс, климакс, а потом "этот климакс" зашевелился. Но она и тогда не поверила, говорила всем, что у нее что то с кишечником. А через 8 месяцев упала в обморок на работе и когда приехала "скорая" то врач ей сказал, что у нее беременность 38 недель. Она родила хорошенькую девочку, причем без разрывов и осложнений
Наталья Роменская
какая приятная история.
в 56 лет ...родился здоровй мальчик ..( отец ребенка правда молодой человек) в 47 у неё погиб единственный сын ( военнослужащий, молодой лейтенант, он женился но детей не успели завести ..)она сложно переживала ...а потом огорошила родных что ждет ребенка ...
Со мной в роддоме такая родила, но она даже не состояла на учете. Думала у нее миома, климакс и тд. А когда поняла, что беремена, то не до врачей ей было, картошку она сажала! Родила дома, оттуда ее и привезли. Третий ребенок у нее.
знаю случай неудачной беременности в 50 лет. На 5м месяце срочная операция, ребёнка спасли... но куча проблем и болячек
Irina Karpova
На 5-м месяце????Вы хоть понимаете что вы пишите????
Таких случаев много! Все зависит от состояния здоровья, есть женщины и 60 которые лучше себя чувствуют чем 20 летние девочки!!!! Потом медицина не стоит на месте! Ну может придется полежать на сохранение) ну скорее всего будут кесарить. хотя кто его знает! В общем при правильном подходе возможно все!
Коллега рассказывала, что ее бабушка стала матерью уже совсем в преклонном возрасте.
эко, двойня.
в 47 видела женщину беременную . потом сказали. что здорового родила. в 50 лет одна родила (но я ее не видела) говорили. что ребенок такой хорошенький.
Инна Третьякова
я сама в первый раз в 40 родила. 41 пошел мне год. когда родила.
Соседка в 47 была беременной, родила, но ребенок умер, т. к. врачи не взяли анализ на скрытую инфекцию. Так бы пролечилась и все было нормально.