Беременность и роды

Ваше отношение к женщинам, которые рожают в 40 лет.

Gulimai Zhaisanova
Я родила одного в 20, другого в 40.Очень довольна. А кто- то из-за дурости и кучи абортов в 35 лет уже матку из-за миомы вырезает.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Gulimai Zhaisanova И, как в 40 рожать? Сложности имею ввиду?
Анастасия Бельская Вероятно вопрос про первые роды. Вторые конечно проще.
Это выбор женщины! Лишь бы рожали!
Галина Чепарева Правильно! Если беременность случилась - надо рожать!
каждый живет как хочет, не зависимо от отношения окружающих
пусть рожают, их дело. И старше рожают.
Если с мужем, то нормально, если "для себя" чтобы одной не остаться, то отрицательно
прямо... но 40 мой крайний срок для родов
Тина Teysheyra
Ничего плохого!
Адекватное отношение
Анюта *
уважение и восхищение
Кох Наталья
тётя родила после 40-ка, первому 17 где то было
лично мне вообще то пофиг) я к этому отношения не имею)
Old Goa
Нормальное. У меня тетка в 39 родила. Сестренка двоюродная умница. На Президентской стипендии в Универе училась. Все отлично
Молодцы, никогда не считала, что в 40 лет пора уже к земле привыкать) Моя прабабушка в 40 лет своего младшего родила.
Юлия Каторгина
идиотки
Ника :)
нормальное.
это в раньшие времена старухами становились в 40...
а сейчас в 60 женщины прекрасно выглядят и дееспособные мягко говоря.
летела с одной молодой мамочкой-красивая стройная-на руках ребенок-8 мес. оказалось ей 41 год, до этого не могла забеременеть а тут случйно) врачи офонарели.
я думала ей лет 36-37...
ну и наздоровье
Анастасия В
да насрать.
Ната Ната
А проблема то в чём? Как сказал Господь? Плодитесь и размножайтесь. А какая разница и когда неважно, главное что может дать мама ребёнку, как воспитать. Соплистка повесит на плечи своей матери, а самостоятельная деваха жизни научит, жизнь покажет.
Viktoria Tupica
Кох Наталья вы о чем отвечаете? кто то наезжает на этих женщин, что вы так взялись яростно защищать и оскорблятьи нападать на других*?
Соседка родила в 42, дочку, она очень рада, если здоровье позволяет и есть желание пусть рожают )))
если нет детей, то приходится рожать и в 40 . Если есть, то не обязательно...
Бывают в 40 здоровее 20-летних.
Solnцe ...
Отношусь нормально
У нас была соседка-родила в 40,когда старшей дочери было уже 19.Через два года стала бабушкой. А моя тётя в 44 первого родила (долго не могла забеременеть и пришлось с помощью ЭКО) -нормальный сын, в гимназии учится.
да и на пойух
Диля Гафурова
Нормально,
Нормально, никогда не поздно, главное - чтобы они были здоровы и исполнили мечту.
да похренам
У меня сестра родила не давно дочку . в 43 года! первый ребенок. ставили бесплодие . не могла родить 20 лет.
если это случайно, то, можно понять.. а если человек специально планирует в 40 ребенка, то негативное
Да на здоровье. А что в этом сверхъестественного?
Нормально отношусь. если позволяют здоровье, возможности, то почему бы и нет?!
Irina ♥♥♥
Молодцы!
Анюта Пілютік
Недавно одна моя родственница в 43 родила!
Мне лично безразницы. Но как жить потом? До старости с детьми возиться. И ребенку плохо т к родители его не понимают а в детстве так вообще балуют и извращаются как могут. Бред рожать в 40 и старше. 35 еще крайний срок но не позже
Елена Талашкина Вот и я о том же, написала выше свое мнение, так на меня уже набросились как на прокаженную. Абсолютно с вами согласна.
Пусть рожают, во сколько хотят.
дуры
только до 35