Беременность и роды

Ваше отношение к женщине, которая родила, когда уже есть маленький ребенок, а денег в семье нет?

пособие - причина ))))) не ясно что ль
Елена Литвинова
Лучший ответ
Деньги - дело наживное. И нажить их гораздо проще, чем детей)))
какое мне дело!? и вообще кому то... .
мне все равно, ей виднее.
Ekaterina Atroshenko
надо было черепушкой думать
Milyausha Khismatova
ребенку не так много нужно! женщина молодец что родила, порой с рождением второго ребенка семья живет финансово лучше
Ирина Ардан
Предполагаю, что некоторые мои знакомые так же про меня говорят.
Деньги - это приходящее, они то есть, то нет, а дети - это дети.
Светик : )
никакое. Это её дело. И понятие "нет денег" у каждого своё. Лишь бы у меня не воровала - а там как хочет
Natalya Savinykh
я думаю варианты всегда найдутся, нет безвыходного положения - потому не думаю плохо о тех мамах, что родили пусть не в нищете (хотя у нас большинство так в стране живет) , хотя бы в бедности
Нормально отношусь: ее личное дело, лишь бы она детьми занималась. Если Вы о себе, то это Ваше дело. Если не о себе, то это не Ваше дело.
Деньги - дело наживное. Было бы желание дать ребенку необходимое.. . Когда я родилась, у родителей ничего не было, еле на еду хватало. Сейчас у них свой дом, нам с сестрой купили по квартире, имеют престижную работу. А главное - мы семья и безумно любим друг друга
дело ее, я бы не стала...
Sofioko Ashiro
Родители дают нам жизнь, свою любовь. И это самое главное, на самом деле. К женщине не отношусь никак-ее дело.
Елена Демидова
Ждать пока появятся деньги?

Так их всегда недостаёт!
ой, блин, все так живут.. .
у всех денег нет, и все /покупают, отдыхают, едят/ ну почти все. Как это денег нет? Я не понимаю. . Есть беременная женщина ( до определённого срока она может работать) , есть папа этого (или этих детей) Неужели он не работает? ? Ладно. А родители (в вопросе "СЕМЬЯ") если уже есть ребенок, то мат. пособия ( да, ма-а-аленькие, но пособия) уже есть. Главное чтобы не бухать, а деток ростить.
Как можно к этой женщине плохо относиться? ? она же мама! .
ее право. Не мне же воспитывать этого ребенка. Сама раньше так же думала - нужны деньги, квартира, условия. А как забеременнела, так рука не поднялась избавиться. Хотя и была настроена решительно. Так что с пониманием я к этим вещам отношусь.
С уважением. Не каждая будет терпеть в семье тунеядца в лице мужа)))
Если это моя подруга, буду поддерживать, а если нет - все равно, это ее дело.
Ильгова Елена
Деньги приходят и уходят, а дети остаются)) )
Кстати во время беременности ЧАЩЕ всего и бывает такая проверка: выберешь ЛЮБОВЬ к ребёнку или к благополучию.
Если женщина раз от разу выбирает благополучие, то ей СВЫШЕ обрубают возможность быть счасливой матерью.
В Питере пособия до 1,5 лет не маленькие - при рождении деньги и появятся)))
У меня нормальное отношение. Основная масса женщин Украины так и живут с детьми.
Аниса Аниса
"Денег в семье нет" - у кого-то это нет денег на полноценную поездку всей семьей оздоровиться летом на море, а у кого-то это понятие, что на еду не хватает. Но я не верю, что в наше время здоровые взрослые люди прямо голодает, а значит и ребенка прокормить могут.

Вот для сравнения - зарплата в моем городе в Украине (г. Феодосия) 1200-2000грн (это 150-250$ или 5000-8000руб) - это ещё очень хороший вариант, если ты утроен на официальную работу (а то можно за эти деньги в черновую работать) . Но я не считаю что мы плохо обеспечены - крутимся как можем, а дети накормлены, одеты и перспективы в образовании есть. И так же как и эта женщина ждем второго.
Nurlan Gul'dana
все правильно сделала, не убивать же ребенка абортом
R M